Развлечения «На трех свадьбах была голодная»: жительница Кузбасса вышла замуж на шоу «Четыре свадьбы» и рассказала, как это было

«На трех свадьбах была голодная»: жительница Кузбасса вышла замуж на шоу «Четыре свадьбы» и рассказала, как это было

Торжество Илоны и Алексея прошло в классическом стиле

Жительница Междуреченска — вторая справа

Пара из Междуреченска, Илона и Алексей Подрезовы, стали участниками реалити-шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница». Молодожены сражались за денежный приз, но не смогли победить — соперницы не поставили максимальные баллы за церемонию в классическом стиле. Как проходили съемки и что запомнилось, Илона рассказала NGS42.

Илоне 25 лет, она работает инженером на угольном разрезе, ее супругу Алексею — 28, он машинист электровоза. Пара познакомилась в социальных сетях — молодой человек написал девушке и уже в этот же вечер приехал к ней из Новокузнецка на чай.

Сначала парень не приглянулся жительнице Междуреченска, но в следующую их встречу сердце Илоны екнуло: тот самый. Уже через десять месяцев после этого пара поженилась на шоу «Четыре свадьбы».

— Мы любим смотреть это шоу, и я решила попытать удачу. Оставила анкету — вдруг ответят. Спустя неделю со мной связались, я, конечно, была удивлена. Рассказала мужу, он поддержал, но до конца не верил, — поделилась с NGS42 Илона.

Согласно правилам проекта, в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбу друг к другу в качестве гостей, а затем оценивают торжества по нескольким критериям: свадебное платье, образ жениха, банкетное меню и оформление зала. Побеждает набравшая наибольшее количество баллов пара.

Соперницами междуреченки стали Екатерина из Екатеринбурга, Евгения из Санкт-Петербурга и Анастасия из Челябинска. Как рассказала Илона, после шоу она не общается с другими участницами.

— Все в разных городах, мы разные люди, и нас ничего не связывает, — поясняет девушка.

Свадьбу Илона и Алексей организовали сами за два месяца. Подготовка началась в сентябре, а уже 21 октября 2022 года молодые влюбленные стали супругами. На первой встрече с участницами шоу жительница Кузбасса заявила бюджет в 350 тысяч рублей, но вписаться в него не получилось.

— Не совсем уложились в 350 тысяч, вышло чуть больше. Отмечали в загородном отеле «Восход» недалеко от «Югуса». Основной статьей расхода был банкет. Платье купила почти сразу, зайдя во второй магазин. Фишкой нашей свадьбы был сюрприз жениху — я пела песню. Также мы готовились к первому танцу, у нас был диджей, похожий на Сергея Жукова, он даже пел под его голос, — поделилась с NGS42 участница проекта.

Почти никто из гостей Илоны и Алексея не был предупрежден о съемках в шоу, но, как рассказывает девушка, родственники и друзья не возражали, а с интересом отнеслись к происходящему. Свадьба шла по сценарию, который запланировали молодожены, и съемочная группа никак не мешала.

— В процессе съемок удивило, что съемочная группа — это очень классные люди. Мы много смеялись, приятно проводили время между съемками, нам обеспечивали лучшие условия. Снимали всю свадьбу и, конечно, много вырезали. Но основные моменты показали, которые нужны для программы, — отметила девушка.

По словам Илоны, у нее остались разные эмоции от трех других свадеб. Но общим было разочарование от меню.

— На всех трех свадьбах я была голодная. Ела, конечно, но без пристрастия. На корейской свадьбе из негативного запомнилась перловка на горячее. На свадьбе «из 90-х» был пародист в образе Игоря Николаева, все танцевали под «Выпьем за любовь». На свадьбе в древнерусском стиле я была голодная — ела помидорки и селедку под шубой. Но привезла домой большую мягкую игрушку — мы играли в лото и я победила. Понравилось, что все в этих парах действительно искренне друг друга любят. Это главное, — говорит Илона.

Участница из Междуреченска рассказала нам, что оценивала свадьбы других девушек исходя из своих представлений, соответствует ли всё заявленной тематике.

— Мы не выиграли, так как одна из участниц очень занизила нам оценки. Например, мне за платье поставила 1 балл. Она видела во мне главную конкурентку. Неприятно, конечно, было, но человек хотел выиграть любым путем. По той же причине никто в финале не дал нам 10 баллов. Я сильно расстроилась — не хватило совсем чуть-чуть, была уверена, что мы выиграем, — подытожила Илона.

Пара из Кузбасса разделила второе место с молодоженами из Екатеринбурга, набрав по 54 балла.

Ранее NGS42 писал о паре, которая тоже участвовала в шоу «Четыре свадьбы». Марина Новикова и Артем Фролов не смогли одержать победу, но рассказали о закулисье проекта и поделились своими эмоциями.

Почитайте также о жителях Кузбасса, которые участвовали в других проектах телеканала, — Ирине Мальцевой, которая была на кастинге «Битвы шефов», и Екатерине Назиной, снявшейся в проекте «Кондитер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства