Развлечения День города в Кемерово фоторепортаж Две тысячи залпов: посмотрите, каким был салют в Кемерове на День города и гигантские пробки после него

Две тысячи залпов: посмотрите, каким был салют в Кемерове на День города и гигантские пробки после него

Заряды взлетали на высоту больше 100 метров

Вспышки не прекращались в течение 10 минут

В Кемерове 12 июня прошло празднование Дня России и Дня города. Эффектной финальной точкой серии мероприятий стал салют над Московской площадью, где проходили основные торжества.

По данным пресс-службы городской администрации, в небо выпустили больше двух тысяч зарядов, которые взлетели на высоту до 150 метров. Вспышки озаряли небо в течение 10 минут без перерыва. Самые красивые огни поймал в объектив фотоаппарата наш корреспондент Максим Серков. Посмотрите, как это было.

По окончании салюта от Московской площади в разных направлениях начали расходиться тысячи людей. Сделать это быстро и с комфортом у значительной части из них не получилось — на улицах стали образовываться заторы. Окончательно толпы разошлись уже ближе к полуночи.

Напомним, NGS42.RU рассказывал, как проходило празднование Дня города Кемерова в режиме онлайн. Все наши публикации, посвященные дню рождения столицы Кузбасса, читайте в специальном разделе сайта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства