Развлечения День шахтера — 2023 Не только SHAMAN: кто из звезд выступит в Кузбассе в честь Дня шахтера — 2023

Не только SHAMAN: кто из звезд выступит в Кузбассе в честь Дня шахтера — 2023

Популярные исполнители приедут в пять городов

Серия концертов начнется 24 августа

В пяти городах Кузбасса в рамках празднования Дня шахтера в конце августа пройдут концерты с участием популярных исполнителей. Это следует из анонсов и афиш, опубликованных в соцсетях представителями городских администраций и мэрами.

Раньше других крупное мероприятие решили провести в Междуреченске. Там 24 августа на площади Весенней перед горожанами выступят ансамбль «Песняры» и рок-группа «Цветы» (0+). Концерт начнется в 19:00.

В крупнейших городах региона события с участием приглашенных артистов состоятся в пятницу, 25 августа. В этот день на Московской площади в Кемерове запланирована масштабная праздничная программа (0+), в финале которой с 21:00 до 22:00 на сцене исполнит свои хиты певец SHAMAN. В Новокузнецке на площади перед драмтеатром ориентировочно в то же время выступит «Хор Турецкого» (0+).

Не обойдется без громких торжеств и в субботу, 26 августа. В Прокопьевске на площади перед спорткомплексом «Снежинка» в 19:00 стартует концерт (6+), во время которого на сцене появятся Лариса Долина, Ваня Дмитриенко и участник шестого сезона шоу «Голос» Ладислав Бубнар. В Киселевске в это же время на площади рядом с ТЦ «Калина» начнется праздничная программа (0+), в ходе которой для собравшихся споют группа «Фабрика», Алексей Потехин (экс-«Руки вверх») и Сергей Богданов.

Добавим, в некоторых других городах Кузбасса запланированы концерты ко Дню шахтера, куда пригласят менее известных исполнителей. Например, в Ленинске-Кузнецком 27 августа на площади торжеств им. Мазикина с 20:00 до 22:00 выступят новосибирский ансамбль «Дружина» и группа «Те100стерон» (0+).

Ранее NGS42.RU рассказывал, кто из звезд посетил города Кузбасса на День шахтера в 2022 году. Тогда в Кемеровскую область приехали, в частности, Валерий Сюткин, Клава Кока, Юлия Савичева и не только.

Также мы писали, почему в преддверии Дня шахтера кузбассовцы не смогут увидеть обещанное властями ранее выступление группы высшего пилотажа «Стрижи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства