перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ректор РГИСИ приехала в Кемерово в жакете люксового бренда за 130 тысяч рублей

Гость
5 сентября 2023, 01:30
в этой новости главное-одежда и ее стоимость.!!!Тряпки износятся,чиновники покинут свои должности, а учебное заведение останется это-главное!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2023, 09:49
Вы уверены, что кемерово станет центром притяжения творческой молодёжи?
Гость
5 сентября 2023, 17:23
Гость
5 сентября 2023, 09:49
Вы уверены, что кемерово станет центром притяжения творческой молодёжи?
Потом будет бутики ТЦ
Гость
5 сентября 2023, 23:21
Гость
5 сентября 2023, 09:49
Вы уверены, что кемерово станет центром притяжения творческой молодёжи?
нет
Гость
4 сентября 2023, 20:20
Это сколько же она"зарабатывает"
Гость
4 сентября 2023, 21:35
Зарабатывает столько,что нам знать не положено.в любом случае жена цивилева богаче и живет лучше,чем любой в кузбассе.
Гость
7 сентября 2023, 08:59
Как в деревне, ей богу. Там тоже если кто-то на относительно свежей иномарке появится, вся деревня обсуждать будет. В Москве другие зарплаты и ректор российского вуза должен хорошо выглядеть. Вы лучше посчитайте кто у нас сколько ворует из бюджета на ремонт тех же дорог и удивитесь.
Гость
7 сентября 2023, 16:06
Почему как? Эта статья и комментарии хорошо характеризует контингент.
Гость
4 сентября 2023, 18:41
А шейный платок? Украшения? Оправа? Обувь? Да на ней надета как минимум однушка в Кемерове
Гость
4 сентября 2023, 21:12
А очки как у Сергея Евгеньевича сколько стоят? Хочу себе такие 😄
Гость
4 сентября 2023, 23:26
На сво , санитаркой.
Гость
4 сентября 2023, 23:58
вобще как бы пофиг в чем она одета,удивляет что даже цену знают
Гость
5 сентября 2023, 08:29
А зубы вставные еще забыли посчитать...
Гость
5 сентября 2023, 13:30
Надо было ещё написать, что каким "образом" она это заработала?😂😀😄
Гость
5 сентября 2023, 14:59
Переодеть срочно, на китайском рынке
Гость
5 сентября 2023, 17:22
Это зачем пишут? Чтоб еще больше людей озлобить???
Гость
5 сентября 2023, 17:22
Это прорыв и рывок в области образования, мы (?) можем одеваться!
Гость
6 сентября 2023, 05:45
Написать забыли,что под жакетом одето и за сколько,открываете учебное заведение,а в башке кроме денег ничего святого и ценного нет, все променяли на деньги.а Цивилева и не живёт в Кемерово, что ей делать в этой углярке шахтёрской.
Гость
6 сентября 2023, 10:19
Хоть про трусы не написали. Что за жёлтая пресса.
Гость
6 сентября 2023, 18:02
Интересно, а на чём она сюда прилетела, ну или в Новосибирск, факт не на рейсовом самолёте. И одежда эта походу одета просто в качестве спецовки, вдруг где в Кемерово замарается, фу.
Гость
8 сентября 2023, 11:01
Ребята, расходимся это такая рубрика про тряпки. Тут только про это и пишут. P.s. Сделайте рубрику про пиво. Этому городу нужен новый герой.