перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Детский омбудсмен провела рабочую встречу в блузке за треть среднемесячной зарплаты кузбассовцев

Гость
17 сентября 2023, 09:50
Одежда больше вызывает интерес автора, чем проблемы детей.
Гость
17 сентября 2023, 10:04
Вы хотели написать, что омбудсмен абольше волнует гардероб, чем проблемы детей? Как приобрести шмотку, которая в Кузбассе не продаётся, она смогла, а разобраться с жильем для сирот и инвалидов не в состоянии.
Гость
17 сентября 2023, 12:43
Гость
17 сентября 2023, 12:43
Вы хотели написать, что омбудсмен абольше волнует гардероб, чем проблемы детей? Как приобрести шмотку, которая в Кузбассе не продаётся, она смогла, а разобраться с жильем для сирот и инвалидов не в состоянии.
Да и из Кузбасса ли она, у нас же все чинуши привозные начиная с губернатора
Гость
18 сентября 2023, 15:54
Гость
18 сентября 2023, 15:54
Да и из Кузбасса ли она, у нас же все чинуши привозные начиная с губернатора
Надо посмотреть на каких машинах ездят цивилев,середюк,правительство кузбасса ,депутаты городского и областного совета.может все их дорогие машинки конфисковать ,продать и повысить пенсии и пособия кузбасовцам.сделать зарплаты чиновникам власти не выше средней по региону.может тогда не будет долгов у кузбасса перед банками.а то живут они сильно как -то далеко от интересов населения.
Гость
17 сентября 2023, 10:20
при средней зарплате в Кузбассе 63000 может себе пять таких позволить еще и на коммуналку останется.
Гость
19 сентября 2023, 14:43
Вы где такие з.п видели?
Гость
17 сентября 2023, 08:59
И что?Стоимость одежды имеет значение при их встрече?Автор явно в русском сарафане ходит, или сказать больше не о чем.?А пообсуждать очень хочется.((
Гость
17 сентября 2023, 09:25
С такой ценой доллара и инфляцией, 11 тыс р за блузку совсем не дорого.
Гость
17 сентября 2023, 10:31
Хожу и присматриваю себе прочную рабочую спецовку. В Леруа Мерлен куртка с брюками 3,5 т. руб, ботинки столько же, бейсболка - 1000 руб., перчатки для сварщика 850 руб - итого порядка 9 т. руб. А тут цивильная одежда на человеке, ясно, она будет дороже стоить.
Гость
17 сентября 2023, 11:14
Это у же вторая заметка, обсуждающая стоимость одежды на чиновниках. Написать стоящую статью этож нужно искать, узнавать, рыскать, короче - работать. А это-треп на лавках.
Гость
17 сентября 2023, 12:26
И что что у ней блузка за 20т. Может она купила на какое то торжество и одевает по случаем, почему и нет то, я очень рада за тех людей которые работают и живут для себя и по возможности могут приобрести для себя что то лучшее. Зависть это хуже всего.
Гость
17 сентября 2023, 12:42
Даже в воскресенье ботов нагнали коррупционеров защищать))
Гость
17 сентября 2023, 12:45
Больше писать не о чем...
Гость
17 сентября 2023, 13:08
Я считаю, что блузка не так чтоб дорого стоит . Если человек зарабатывает ,почему бы И нет ?
Гость
17 сентября 2023, 13:28
Ну, вот для чего написана эта статья? Чтоб осветить тему разговора с чиновником или обсудить стоимость блузки? Автор, видимо, сам/сама присматривает себе не дешёвую одежду, раз знает, где искать цены. Я бы не обратила даже внимания, в чём сидит эта женщина.
Гость
17 сентября 2023, 13:36
Модный приговор?)
Гость
18 сентября 2023, 03:43
Что делать, если ничего дешевле в доме нет?
Гость
18 сентября 2023, 03:53
И нестыдно чиновнице носить одежду из недружественной страны. Это какой-то позор... А где патриотизм?... Дискредитация всего, что есть в стране... И это в такое время, кто все честные люди напрягают все силы ради нашей победы!!!!! Хотя бы прикрылась чем-нибудь, а она недужественную тряпку надела, да еще фотографируется не стесняясь трудящихся.
Гость
18 сентября 2023, 03:55
Это пятая колонна или иностранный агент?
Гость
18 сентября 2023, 03:53
Позор,
Гость
18 сентября 2023, 03:59
Да.
Гость
18 сентября 2023, 12:42
Интересно, а что бы написали если бы женщина была одета в драные джинсы и простую футболку? Скорее всего опять обсуждали бы. Короче, как не оденься все не так будет, есть такие люди, однако.
Гость
18 сентября 2023, 13:02
Это не Максим Учватов, случайно, заметку написал? 😂
Гость
18 сентября 2023, 20:48
скромно и не дорого одеты обе Не надо авторам опускаться до трёпа со скамейки
Гость
18 сентября 2023, 22:40
На пенсию в 15 000 рублей можно купить футболку за 20 000 рублей?с такими пенсиями только по миру пойдешь.
Гость
19 сентября 2023, 02:52
Один человек высказался по поводу русского менталитета: выявлять слабого, беззащитного и издеваться над ним, самоутверждаться... А что вы, господа комментаторы, не критикуете государственных деятелей, у которых яхты, замки, счета за рубежом?))) сыкотно?)))
Гость
19 сентября 2023, 05:24
Пустая статья, автору нечем заняться. Что бы ни надела- нашли бы к чему докопаться. Автор, ищи актуальные темы, работай профессионально
Гость