Развлечения Певец из Междуреченска проиграл в вокальном конкурсе «Голос. Уже не дети»

Певец из Междуреченска проиграл в вокальном конкурсе «Голос. Уже не дети»

Это его вторая попытка стать лучшим

Финал конкурса прошел накануне вечером в Москве

Уроженец Междуреченска Давид Саникидзе стал одним из четырех суперфиналистов шоу «Голос. Уже не дети», но по итогам голосования проиграл, уступив победу девушке из команды Егора Крида Веронике Сыромля из Севастополя. Зрители не в полной мере оценили его исполнение песни «Одинокая гармонь», транслировавшееся накануне вечером на «Первом канале».

Саникидзе, наставником которого была Пелагея, занял второе место, набрав 33,1% голосов зрителей. За Сыромлю проголосовали 40,1% жителей России, следивших за телешоу.

Помимо междуреченца и жительницы Севастополя в суперфинал выходили Олеся Казаченко (команда Полины Гагариной, уроженка Ногинска) и Рената Таирова (команда Дмитрия Билана, Астрахань).

NGS42.RU писал, что Давид уже второй раз пробует свои силы в телешоу, и его наставником, как и девять лет назад, была сибирячка Пелагея. В 2014 году молодой человек выбыл из конкурса «Голос.Дети» на этапе поединков.

На своей странице в соцсетях Саникидзе пишет, что является оперным певцом и студентом МГК имени П. И. Чайковского, проживая в Москве. Помимо Междуреченска, он указал еще одним родным городом грузинский Сенаки. Среди достижений он перечисляет Гран-при международно-регионального фестиваля «Поющая Сибирь» и медали от губернатора Кемеровской области «Надежда Кузбасса», а также президентскую премию «Юных талантов России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства