Город 13-летний житель Кузбасса спел на шоу «Голос Дети» (фото)

13-летний житель Кузбасса спел на шоу «Голос Дети» (фото)

На шоу Первого канала певица Пелагея взяла в команду Давида Саникидзе из Междуреченска

13-летний житель Междуреченска Давид Саникидзе прошел первый тур «слепого прослушивания» в шоу «Голос Дети» на Первом канале, сообщается на сайте проекта.

В пятницу, 28 февраля, Давид исполнил песню Леонида Дербенева «Лучший город земли». Несмотря на то, что Давид запнулся в самом начале песни, певица Пелагея нажала на кнопку и повернулась лицом к участнику уже на припеве после первого куплета.

После предложения спеть что-нибудь еще Давид исполнил куплет из композиции «Still Loving You» рок-группы Scorpions. «Я готова нажать еще 15 тысяч раз. Я рада, что ты в моей команде», – прокомментировала свой выбор Пелагея, добавив, что будет из певца «вытаскивать все, что есть».

Пока кроме Давида Саникидзе в команду Пелагеи попала только 8-летняя Ольга Сараканиди из Сочи. Всего в ходе «слепых прослушиваний» наставница должна набрать в себе 15 человек.

Справка: Новый проект «Голос Дети», стартовавший 28 февраля, проводится по аналогии с «Голосом» для взрослых. Среди исполнителей от 7 до 14 лет в предварительных кастингах отобрано 100 человек. В ходе «слепых прослушиваний» трое наставников – Дима Билан, Пелагея и продюсер Максим Фадеев – наберут себе команды по 15 человек и будут готовить их к финалу, проводя внутренний отбор в «поединках».

НГС.НОВОСТИ

Фото 1tv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства