Развлечения Жительница Кузбасса пришла на ТВ-шоу меняться. Ее мать лишили родительских прав, а парень бросил с ребенком

Жительница Кузбасса пришла на ТВ-шоу меняться. Ее мать лишили родительских прав, а парень бросил с ребенком

Команда проекта поможет ей побороть детские травмы и изменить имидж

У Евгении было тяжелое детство, о котором она рассказала команде проекта

Жительница Кузбасса Евгения Домоевская стала героиней нового выпуска телевизионного проекта о преображении «Новый день» (12+), в котором участницам помогают принять себя и изменить стиль. Как сообщили в четверг, 7 декабря, в пресс-службе телеканала ТВ-3, выпуск с уроженкой Кемеровской области выйдет уже завтра, 8 декабря.

Шоу «Новый день» помогает телезрительницам исполнять заветные мечты, принять себя и преобразиться. Помогает им в этом команда экспертов, состоящая в том числе из стилистов и визажистов и ведущей, астролога Саши Шанкара.

В пресс-службе телеканала уточнили, что Евгении Домоевской 28 лет, она из Киселевска и пришла на проект проработать детские травмы. Как рассказала участница, ее мать болела шизофренией, и когда Евгении было пять лет, женщину лишили родительских прав. Отец оставил семью и не общался с дочерью. Воспитывать Евгению взяла бабушка, но и с ней жизнь героини была тяжелой. Пенсионерка ограничивала во всём ребенка и кормила ее некачественными продуктами.

Во взрослой жизни тяжелое детство отразилось тем, что жительница Киселевска боялась перемен, любой активности и предпочитала сидеть дома и не общаться с людьми. Однако Евгении удалось встретить свою любовь, но и тут ее ждало разочарование: парень бросил девушку, когда она была беременна. Сейчас Евгения в одиночку воспитывает дочь Эвелину. Как цитирует пресс-служба ТВ-3 героиню, она больше не могла держать эмоции в себе и пришла на проект, чтобы отпустить ситуацию.

Телеведущая Саша Шанкара подготовила для участницы испытание, которое должно помочь ей проработать травмы и раскрепоститься. А новый образ подберет стилист и преподаватель моды Алексей Сухарев.

В эфир выпуск выйдет в 11:15 в пятницу, 8 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства