Развлечения Инженер по управлению ядерным реактором из Кемерова выбыла из ТВ-шоу в шаге от финала

Инженер по управлению ядерным реактором из Кемерова выбыла из ТВ-шоу в шаге от финала

Алина Тутолмина была участницей «Вызова»

Девушка боролась за главный приз — 10 миллионов рублей

Уроженка Кемерова Алина Тутолмина, которая недавно стала первой женщиной в России, допущенной до управления ядерным реактором, и ее звездный партнер Николай Сердюков выбыли из шоу «Вызов» (16+) в шаге от финала. За победу будут бороться пары Саша Стоун и Алиса Чубина и Ася Резник и Даня Калиникин, сообщили в понедельник, 18 декабря, в пресс-службе телеканала ТНТ.

В вышедшем в минувшую субботу выпуске шоу все три команды встретились в ресторане и обсудили грядущий финал. Участники отметили, что кемеровчанка в каждом испытании открывалась с новых сторон и является сильным игроком, достойным победы.

Ведущие приготовили для полуфиналистов различные «безумные» задания в Логове, по итогам которых выбыла пара Тутолминой и Сердюкова.

— От шоу «Вызов» у меня остались самые приятные впечатления! Было очень непривычно оказаться по ту сторону экрана, почувствовать себя звездой. <...> С удовольствием еще раз приняла бы участие в подобном шоу или, например, если было бы что-то вроде битвы сезонов. Попытала бы удачу еще раз, всегда интересно, на что ты способен, — цитирует пресс-служба слова кемеровчанки.

Отмечается, что девушка выполнила одну из миссий на проекте — популяризовать работу женщин в атомной отрасли. В будущем Алина планирует переехать в Воронеж, где будут новые возможности карьерного роста.

Ранее Алина Тутолмина рассказала NGS42.RU, почему решила пойти на проект, с кем подружилась и на что планировала потратить деньги в случае выигрыша.

В прошлом году Алина дала интервью NGS42.RU, в котором поделилась своими мыслями о работе, феминизме, реакции мужчин-коллег на ее появление в коллективе и ответила на вопрос, есть ли сегодня профессии, с которыми бы не смогла справиться женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства