Развлечения Команда из Кузбасса выиграла 10 млн рублей на ТВ-шоу «Лига городов». Их наставником был Алексей Щербаков

Команда из Кузбасса выиграла 10 млн рублей на ТВ-шоу «Лига городов». Их наставником был Алексей Щербаков

В соцсетях на команду вылилось много хейта

Кузбассовцы обошли 73 другие команды

Телеканал ТНТ в ночь на понедельник, 25 декабря, опубликовал итоги юмористического проекта «Лига городов» (18+), в котором за приз в 10 млн рублей состязались более 70 команд со всей России. Победа досталась команде из города Гурьевска «Чемодан», также участвующей в Высшей лиге КВН.

Новые выпуски телешоу публикуются на видеоплощадках по средам, поэтому посмотреть выступление кузбасской команды пока не получится. Но о победе «Чемодана» юмористы сообщили на своей странице в соцсетях, также публикация об этом появилась и в интернет-сообществе проекта. Для своего финального выступления комики привлекали к участию в номерах участников жюри, которые были и наставниками команд: Марину Кравец, Артема Калайджяна, Сергея Светлакова и Алексея Щербакова.

В комментариях с итогами телепроекта люди пишут, что победа досталась «самой слабой команде», также высказываются мнения, что всё «спланировано, куплено и по блату». Но большинство зрителей утверждают обратное, споря с другими зрителями, что комики из Кузбасса с самого начала выступали «лучше всех» и поэтому они заслуженно получат 10 млн рублей.

В конце сентября NGS42.RU писал, что первый выпуск «Лиги городов» вышел в эфир 17 сентября. В рамках проекта 62 команды из 73 городов России, Белоруссии и Казахстана борются за звание победителя и главный приз — 10 млн рублей. В ходе первого отборочного тура команды выступают перед звездными наставниками, затем вместе с ними ставят следующие выступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства