Развлечения Блогерша из Кемерова выиграла телешоу «Новые звезды в Африке» и получила 5 млн рублей

Блогерша из Кемерова выиграла телешоу «Новые звезды в Африке» и получила 5 млн рублей

В финале проекта за победу спорили три участницы

Ведущими шоу выступили шоумены Михаил Галустян и Ольга Бузова

Кемеровская блогерша Евгения Искандарова выиграла шоу «Новые звезды в Африке» (16+) на ТНТ. Благодаря победе, она стала обладательницей главного приза — 5 млн рублей.

Заключительный эпизод телешоу с участием Искандаровой вышел в эфир накануне. К финальному дню в проекте, кроме нее, остались певица Карина Кокс и бьюти-блогер Карина Нигай.

В заключительном испытании от участниц требовалось собрать пазл, в котором отсутствует несколько элементов. Недостающие части складывались в геометрические фигуры — претендентки должны были запомнить их, затем найти аналоги, на которых указаны числа, на расположенном поблизости столе. Эти числа также требовалось зафиксировать в памяти, после чего ввести на последней площадке финала, что открывало путь к победе.

К тому моменту, когда Евгения Искандарова выполнила все эти задачи, ее конкурентки еще пытались собрать пазл. Таким образом, кемеровчанка взяла верх с солидным преимуществом.

— Дорога Евгении на проекте была непростая. Она была в коалиции, столкнулась с предательством со стороны своих же единомышленников, ее друг в результате заговора покинул проект, она осталась одна и обрела новых, неожиданных для нее друзей, в лице певицы Карины Кокс и актрисы Яны Енжаевой и в результате вышла победительницей, — рассказали в пресс-службе ТНТ.

Сама Искандарова после выхода в эфир заключительной серии шоу в соцсетях отметила, что очень рада успеху, и поблагодарила других участников, ведущих, а также своих близких.

— Я победила! У меня сейчас в душе столько тепла! Я уже давно знала, что победила, но столько доброты и поддержки от вас я получила уже после победы, когда показывали эфиры. Я даже и представить себе не могла, что могу понравиться такому количеству людей, не стараясь их рассмешить или нарочито развлечь, а просто за то, что я — это я. За то, что просто живу, прикалываюсь и поступаю так, как считаю нужным. За то, что с удовольствием прохожу испытания, которые мне нравится проходить, — написала Искандарова на своей странице в «Инстаграме» (принадлежит Meta, признанной в России экстремистской организацией, ее деятельность запрещена).

Добавим, на страницу Евгении Искандаровой в запрещенной соцсети подписано больше 680 тысяч человек. Сама кемеровчанка позиционирует себя как ведущую, стендап-комика и блогера. Помимо «Новых звезд в Африке», она участвовала в проектах «Comedy Баттл» и «Форт Боярд», стала победителем первого сезона шоу «Остров героев».

«Звезды в Африке» (позднее — «Новые звезды в Африке») — телешоу, выходящее на ТНТ с 2021 года. Прошедший сезон проекта был уже пятым по счету. По его условиям, знаменитости выполняют различные задания, чтобы заработать деньги на еду и предметы быта. Каждую неделю один из участников выбывает из шоу.

Съемки пятого сезона проекта проходили в ЮАР. Соперниками кемеровчанки в борьбе за главный приз были в том числе певец Влад Топалов, комик Михаил Стогниенко, участница Comedy Woman Елена Борщева, блогер Вита Чиковани и другие медийные персоны.

Как писал NGS42.RU, накануне победителем другого популярного проекта ТНТ, «Битвы городов», стала команда из Гурьевска. За успех в финале юмористы заработали 10 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства