Развлечения Новый год — 2024 фоторепортаж В Кемерове открыли ледовый городок на главной площади: как это было

В Кемерове открыли ледовый городок на главной площади: как это было

Рядом с новогодней елкой установили разные фото и игровые зоны

Подготовка к празднику была непростой, но оно того стоило

За считаные дни до Нового года в Кемерове открыли праздничные площадки, где до этого проводились последние приготовления к работе. Главной из них стал ледовый городок на площади Советов.

Там рядом со знаменитой 25-метровой елкой установили крупные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, ледяные скульптуры, фото- и игровые зоны. Кроме того, оборудовали точки для продажи еды, напитков и сувениров.

Накануне, в день открытия, в ледовом городке для кемеровчан организовали развлекательную программу с играми, хороводами, показательными выступлениями спортсменов, мастер-классами по закаливанию и не только. Посмотрите, как это было, в фоторепортаже наших корреспондентов.

Ледовый городок должны были открыть еще неделю назад, но в итоге власти решили перенести мероприятие, чтобы горожане смогли посетить хоровод снегурочек и открытие самого большого катка.

Все желающие могли попробовать свои силы в том числе в керлинге
Представители клуба закаливания и зимнего плавания «СнеГири» в очередной раз продемонстрировали завидную стойкость к холоду. Брр!

Ранее NGS42.RU публиковал фоторепортаж с открытия огромного катка рядом с Московской площадью в Кемерове, а также подробный обзор ледовой площадки.

Также мы рассказывали, где в разных районах Кемерова в преддверии Нового года оборудовали катки, снежные городки и другие праздничные зоны.

Помимо этого, мы выкладывали афишу детских мероприятий, которые пройдут в Кемерове и Новокузнецке в декабре и начале января.

Всю информацию, связанную с подготовкой и празднованием Нового года в Кемеровской области, мы собираем в специальном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства