Развлечения «В кадре был очень талантливый»: певица из Кузбасса высказалась о работе со скандальным актером Никитой Кологривым

«В кадре был очень талантливый»: певица из Кузбасса высказалась о работе со скандальным актером Никитой Кологривым

Они пересеклись на съемках сериала про группу «Комбинация»

Певица рассказала, что, оказавшись в кадре, поняла, как сложно быть актером

Певица из Кузбасса Асия (настоящее имя — Анастасия Алентьева), получившая известность в том числе после саундтрека к проекту «Пацанки» (18+), стала гостем нового выпуска «МУЗЛОФТ-подкаст» (16+), который ведет Стас Ярушин. Девушка рассказала о съемках в сериале и работе со скандальным актером Никитой Кологривым.

Асия рассказала на шоу, что снялась в биографичном сериале про популярную советскую и российскую группу «Комбинация» («Вишневая девятка», American Boy, «Бухгалтер»). Певица рассказала, что у нее была небольшая роль, а ее подруга Настя Уколова играет одну из солисток — Алену Апину.

Одну из главных ролей в этом сериале исполняет Никита Кологривый, который стал широко известен после роли Кащея в «Слове пацана» (18+) и нескольких скандальных интервью и выходок. Во время подкаста Ярушин спросил у Асии, как вел себя актер на съемочной площадке и был ли таким же сумасшедшим, как в интервью.

— Наверное, да, но со мной он был очень обходителен. Не знаю, я не могу ничего про него плохого сказать. Он, во-первых, сибиряк, у меня к нему сразу уважение, потому что я тоже из Сибири, я из Кемеровской области. И у нас как-то привычно, у сибиряков, друг друга поддерживать и держаться друг за друга. Он горячий, молодой. Посмотрим, что будет дальше. Там он был в кадре очень талантливый, за кадром — не могу ничего сказать. Но я и не особо там видела, будем честны, — сказала Асия.

Девушка добавила, что считает, чтобы стать хорошим актером, нужно посвятить этому жизнь, как и в музыке. Оказавшись в кадре на съемках, Асия поняла, как это сложно.

В конце января NGS42.RU писал, что певица рассказала о съемках и поделилась забавной историей, которая случилась с ней на площадке.

Анастасия Алентьева, выступающая под псевдонимом Асия, родилась в 1997 году в Белове, там же училась в музыкальной школе. После окончания 11 классов девушка поступила в институт современного искусства в Москве. Стала известна после телепроекта «Песни. 2-й сезон». Там она исполнила полностью авторскую песню про бывшего парня «Последняя слабость». Девушка не дошла до финала, несмотря на положительные отзывы наставников Тимати и Басты. Сейчас на телеграм-канал Асии подписаны больше 6,6 тысячи человек. Она записала песню «Лампочка» для популярного телешоу «Новые Пацанки», а также выпустила сингл «Детство», который стал саундтреком финального сезона сериала «Новенькие. Бунт против взрослых».

Летом Асия приезжала на отдых в Кузбасс. Девушка отметила в Белове юбилей отца, после чего семья уехала на некоторое время на Алтай.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства