Семья В Кемерово на свет появился богатырь. Его вес больше 5 килограммов

В Кемерово на свет появился богатырь. Его вес больше 5 килограммов

Мальчика назвали Владимир

Мальчик появился на свет на 44-й неделе беременности

В Кузбасской областной детской больнице родился богатырь. Так называют детей, вес которых превышает 4000 граммов. Как сообщили в больнице, вес ребенка при рождении составил 5 кг 250 граммов. А рост — 58 сантиметров.

Мама ребенка Наталья Седунова приехала в Кемерово из Берёзовского. Она рассказала, что богатыря назвали Владимиром. Это уже третий ребенок в семье. Вес первого малыша был 3 кг 950 г, а второго — 4 кг 50 г.

— Он [Вова] родился в 44 недели. Я просто ждала естественных родов. Потом уже стала переживать, поехала в роддом. А там уже собственно сам процесс начался, и без всяких стимуляций, пока КТГ делали, начались схватки. Вместе со схватками около 3 часов, и мы родились, — рассказала мама мальчика Наталья Седунова.

Как рассказали корреспонденту NGS42.RU в пресс-службе областной детской больницы, ребенок появился на свет в конце прошлой недели. В ближайшее время его вместе с мамой уже выпишут домой.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Отметим, это уже не первый богатырь, который появился на свет в Кемерово в этом апреле. 14 апреля областной перинатальный центр сообщил, что за сутки там появились на свет сразу 3 богатыря. Однако тогда вес детей был меньше 5 килограммов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее NGS42.RU писал, что в День защитника Отечества в Кемерово родился богатырь. Его вес при рождении составил 5 килограммов, а рост — 61 см. Мальчика назвали Димой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства