Семья «Тася ждала путешествие»: бывший муж Пелагеи, хоккеист из Кузбасса снова запретил 7-летней дочери лететь за границу

«Тася ждала путешествие»: бывший муж Пелагеи, хоккеист из Кузбасса снова запретил 7-летней дочери лететь за границу

В прошлый раз девочку сняли с рейса в аэропорту

Адвокаты певицы уже снимали запрет на вылет, но Иван Телегин подал аппеляцию

Источник:

Бывший муж певицы Пелагеи снова запретил их маленькой дочке выезжать за границу. Хоккеист из Кузбасса Иван Телегин добился отмены решения суда, пишет издание «СтарХит».

Как сообщает издание, хоккеист Иван Телегин добился отмены решения суда, который выиграла Пелагея, и снова не пустил 7-летнюю дочку Тасю за границу на новогодние каникулы.

— Весь гастрольный график Пелагеи на декабрь–январь был составлен с учетом зимних каникул дочери. Тася, конечно, очень ждала путешествие с мамой, — цитирует «СтарХит» представителя певицы Филиппа Рябченко. — Телегин продолжает делать гадости маленькому человеку, который ни в чем не виноват. Ему плевать как пройдут каникулы дочери, он мстит бывшей жене, задевая чувства собственного ребенка.

В качестве оснований Иван Телегин отмечает, что он боится, что певица увезет дочку навсегда.

Полгода назад Тася и Пелагея узнали о запрете вылетать за границу в московском аэропорту, девочку сняли с рейса за полчаса до вылета, она долго плакала и не понимала почему ее отец так поступил. Тогда Тася должна была улететь в Турцию. В августе адвокатам певицы удалось снять запрет, теперь же его снова наложили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Открываешь окно, и в квартире воняет»: красноярец переехал в Кемерово, но сбежал обратно
Филипп
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Открываешь окно, и в квартире воняет»: красноярец переехал в Кемерово, но сбежал обратно через 4 месяца
Анастасия Ильина
Главный редактор NGS42.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления