перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Кузбассе подорожали продукты. Рассказываем, на какие товары больше всего изменилась цена

Гость
17 января 2021, 13:31
Нашли про что написать, морковь. А что же про мясо, хлеб, масло, молочные продукты не пишите? И в каком интересно магазине увидели, что сметана подешевела????
Гость
17 января 2021, 16:45
Скажите, где помидоры по 159 и яблоки по 113 рублей, все уже давно к 200 рублям стоит. В Магните мука была по 45 за 2 кг, а после Нг стала 50,в общем кушать дорого сейчас
Гость
17 января 2021, 12:07
Как надоело это лицемерие, сахар, масло, молоко, перечислять можно бесконечно, пенсия мизерная, самое страшное, ничего не изменится, будет ещё хуже.......
Гость
17 января 2021, 12:35
Какие 0,3%??? Вы гаверно перепутали последовательности цифр!! Минимум 30%
Гость
17 января 2021, 15:25
Интересно сам то цивелев хоть раз в магазине был? Он утверждает, а мы утверждаем что все продукты подорожали на 100%,я хожу в магазин каждый день и вижу, как может подорожать мутные продукты, если не подорожала мука? Если свет подорожал, то и продукты все подорожают, жрут из золотых тарелок, похеру народ
Гость
17 января 2021, 16:30
В том то и дело что не на 0.3 а на 30% и самое главное что подорожали продукты первой необходимости.
Гость
17 января 2021, 17:24
То есть мы едим только морковь, помидоры, огурцы, и детское питание? Больше у нас продуктов нет!
Гость
17 января 2021, 18:56
Местный Творог деревенский молочный завод 9% 250гр год назад стоил 62-65руб пачка, сейчас 75-78руб. С чего?? Булка белого хлеба из нормальной муки 500гр 40рубоей. Это хлебзавод. Для сравнения в СССР булка хлеба белого 800гр стоила 18коп. При средней зарплате 200руб.
Гость
17 января 2021, 19:59
Яйца в Пятёрочке сильно подорожали точно. Наверное мы платим разницу за сдерживание цен до Урала. Там снизили, а мы за них будем платить потери.
Гость
17 января 2021, 23:09
Цены подорожали практически на все,особенно на масло,сахар,рыбу,мясо
Гость
18 января 2021, 23:32
Кто не бухает, тот не знает проблем)