перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Крупнейший в Сибири теннисный центр открылся в Новокузнецке

Гость
27 февраля 2010, 00:46
Наконец-то в Сибирь приходит БОЛЬШОЙ!!! теннис. Скоро сделаем что-то подобное в Новосибирске. Всем на корты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2010, 01:00
Отличный центр, прекрасные соревнования! Спасибо организаторам. Будем надеяться, что это послужит толчком для развитя тенниса в других городах Сибирского региона. Например, у нас в Новосибирске!
Гость
26 февраля 2010, 20:00
Молодчина Тулеев, открывает новые спортивные сооружения! Нам бы в НСО такого губернатора! Может он и у нас в Новосибе построит такой же теннисный центр!
Гость
27 февраля 2010, 10:59
Я вам по секрету расскажу что Тулеев к этому отношение имеет весьма посредственное, а конкретно - разрешил. построил это товарищ Кушнеров, заведение частное, цены будут заоблачные. Точно так же губер Тулеев принял участие в строительстве завода по переработке мусора - разрешил. Хозяин там совсем другой человек, Георгий Ла.......к
Гость
27 февраля 2010, 11:07
Горчица Тоже хотите, чтобы половину центрального парка вырубили?
Гость
28 февраля 2010, 12:32
Ага и все уволенные с закрывающихся предприятий безработные пойдут играть в теннис. Если не упадут с голоду.
Гость
28 февраля 2010, 15:13
Ага, в Кемерово Тулеев тоже Губернский теннисный центр открыл. Знаете, сколько стоит час игры? 1100 рублей...
Гость
27 февраля 2010, 10:20
Ради этого корта была вырублена почти половина деревьев в центральном парке города, задыхающегося от газов и сажи. Что я вам скажу? Слава Мартину/Тулееву, слава России.
Гость
27 февраля 2010, 10:25
Да построили центр для пузатых дядек. Детей там не будет, а если и будут, то дети этих дядек и будут
Гость
27 февраля 2010, 10:54
Вместо того, чтобы вырубать деревья в самом душном городе Сибири, лучше бы новый современный трамплин построили где-нибудь в Горной Шории, все российские спортсмены на тренировки к ним съезжались, не платили деньги Европе.