Город Милиционер избил задержанного для получения показаний

Милиционер избил задержанного для получения показаний

Милиционер избил задержанного для получения показаний | ngs42.ruМилиционер избил задержанного для получения показаний | ngs42.ru

В Кемеровской области бывший сотрудник милиции подозревается в превышении должностных полномочий, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

По версии следствия, 17 декабря 2009 года сотрудник ОВД Таштагольского района, разыскивая людей, причастных к краже, доставил в отделение милиции местного жителя. Надев на мужчину наручники, милиционер избил его, требуя признать вину.

Возбуждено уголовное дело по п. «а», «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и специальных средств).

В Следственном комитете отмечают, что в отношении этого же сотрудника милиции ранее было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

НГС.НОВОСТИ

Фото evrazia.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства