Город Директор кемеровского агентства наказан за расклейку афиш

Директор кемеровского агентства наказан за расклейку афиш

Как пишет Kuzbassnews.ru, ссылаясь на сообщение пресс-службы администрации Кемерова, состоялось судебное заседание по административному делу в отношении индивидуального предпринимателя, директора концертного агентства «Магнит» А. В. Зайцева.

Расклейка рекламных объявлений, которая велась от имени данной организации, признана нарушающей Правила благоустройства и озеленения г.Кемерово. В частности, в Правилах говорится, что нельзя размещать афиши, плакаты и объявления в неустановленных местах.

Суд признал предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения и приговорил к уплате штрафа.

Кемеровские благоустроители обращаются с просьбой к горожанам сообщать о фактах размещения объявлений в неустановленных местах (на остановочных павильонах вне досок объявлений, на опорах освещения и контактной сети, на иных объектах муниципальной собственности) в диспетчерскую МАУ «Кемеровские автодороги» по тел.: 64-44-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства