Город Слесарь «назвонил» подруге за счет соседей на 47 тысяч

Слесарь «назвонил» подруге за счет соседей на 47 тысяч

Слесарь «назвонил» подруге за счет соседей на 47 тысяч | ngs42.ruСлесарь «назвонил» подруге за счет соседей на 47 тысяч | ngs42.ru

Мировой суд Ленинска-Кузнецкого Кемеровской области осудил молодого слесаря за причинение имущественного ущерба соседям путем обмана.

Как рассказали в пресс-службе ГУВД по Кемеровской области, мужчина при помощи зажимов-«крокодильчиков» подсоединял базу своего радиотелефона к линии стационарной связи, таким образом присоединяясь к телефонам соседей по лестничной клетке.

Слесарь звонил на телефон пермского оператора сотовой связи, вызываемым абонентом была женщина.

От действий молодого человека пострадали 4 владельца телефонных линий. Счета за переговоры у двоих потерпевших составили 1125 рублей и 1052 рубля, третьему соседу пришел счет на сумму свыше 15 тыс. рублей, четвертому — на 25 552 рубля.

Поскольку молодой человек ранее не был судим, полностью признал вину и пообещал в кратчайшие сроки возместить ущерб, суд приговорил его к 1,5 годам лишения свободы условно.

НГС.НОВОСТИ

Фото tis-dialog.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства