Город МТС предложил интернет по 15 копеек за мегабайт

МТС предложил интернет по 15 копеек за мегабайт

МТС предложил интернет по 15 копеек за мегабайт | ngs42.ruМТС предложил интернет по 15 копеек за мегабайт | ngs42.ru

Сотовый оператор МТС объявил о запуске в Кузбассе нового тарифного плана для пользователей мобильного интернета.

Как сообщили в пресс-службе МТС в Сибири, в тарифном плане «МТС Коннект-4» можно выбирать пакеты трафика, безлимитные опции с фиксированной ежемесячной платой, а также помегабайтно оплачивать трафик без абонентской платы.

Так, в тарифе предусмотрен выбор интернет-пакетов 100/250/500/1000 и 3000 МБ. Стоимость минимального пакета, на 100 МБ, составляет 150 руб., максимального, на 3000 МБ, — 450 руб. Таким образом, минимальная стоимость 1 мегабайта трафика снижается до 15 копеек.

Для безлимитного пользования интернетом предусмотрены опции «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi» и «Безлимит-Super», снимающие ограничения по скорости и объемам трафика (стоимость — 250–650 рублей).

НГС.НОВОСТИ

Фото news.a42.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства