Город Священник учил кемеровчан соблюдать ПДД (фото)

Священник учил кемеровчан соблюдать ПДД (фото)

Священник учил кемеровчан соблюдать ПДД (фото) | ngs42.ruСвященник учил кемеровчан соблюдать ПДД (фото) | ngs42.ru

В Кемерово ГИБДД совместно с Кемеровской и Новокузнецкой епархией учили горожан правилам дорожного движения.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Кемерово, 27 июля священники и автоинспекторы провели совместный рейд по поиску нарушителей ПДД. Пока инспектор составлял административный материал, с нарушителем беседовали священники.

Священник Знаменского кафедрального собора иерей Алексей Воронюк на одном из нерегулируемых пешеходных переходов города провел беседы с несколькими десятками пешеходов и водителей.

Со своей стороны, сотрудники Госавтоинспекции показывали нарушителям видеоролики о возможных последствиях именно того нарушения, которое допустил участник дорожного движения.

НГС.НОВОСТИ

Фото ГИБДД Кемерово

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства