Военные продлили взрывы в Юрге из-за наступившей зимы
15 ноября 2011, 15:55
Гость
16 ноября 2011, 19:44
уточните, 18 ноября какого года?
Гость
26 декабря 2011, 14:39
Говорили же , что на 5-6 лет. Вот президента выберем и всё начнётся снова.
Гость
21 ноября 2011, 15:40
По-прежнему взрывают, даже в выходные, хотя население известили о том, чтобоеприпасов на Юргинский плолигон не поступает, взрывов небудет по выходным, и все будет закончено к 14 ноября. это официально прозвучало во всехЮргинскихСМИ. надворе выборы. Стоит подумать закого голосовать.
Гость
27 ноября 2011, 18:56
Боеприпасов не поступает)), их уже привезли столько что не взорвать за 2 года!
Гремит каждый день... Если дома развалятся, хоть кого-нибудь накажут??
Гость
18 ноября 2011, 18:56
если не прекратятся взрывы , мы не пойдем на выборы!!!
Гость
20 ноября 2011, 18:08
страшно жить....
Гость
22 ноября 2011, 17:17
Боеприпасы не поступают ж/д транспортом, но они поступают на машинах почти каждый день, точнее ночь, колонны машин идут по городу с запасами. Сроки кончились, запасы остались. Наверно в новогоднюю ночь устроят салют
Гость
28 ноября 2011, 19:17
Вообще взрывы чувствовались за 100 км от Томска. Да и оставшихся боеприпасов видать дофига, рвут прилично и темнота им не помеха. Ехал с Томска в 6 вечера или чуть позже вспышки видать хорошо.
Гость
28 ноября 2011, 20:45
Сегодня 28 ноября взрывы продолжаются, причем их слышно даже в старой части города. Стекла звенят,как хрустальные бокалы. Всем до всего и глубоко. Почти каждый вечер над городом мощный гул самолетов. Интересно, а новый - старый президент Путин положит этому конец?
Гость
29 ноября 2011, 13:09
Господи люди - вы когда уже перестанете быть такими наивными???? Вы думаете Путину есть дело до какой то там Юрги??? Или что ваши голоса на голосовании что то значат???? Результаты выборов давно известны и ваш приход туда всего лишь формальность.
Гость
29 ноября 2011, 13:11
Скажу больше - с 20 января бригада будет заниматься ТОЛЬКО подрывом боеприпасов, ее сняли даже с боевой подготовки - так что это все еще цветочки...
Смотрел новости, говорят что колебании даже до Кемеровских шахт дошли, вот когда завалит одну из них им влетит!
Гость
1 декабря 2011, 00:35
До сих пор стреляют,надоело уже. А военном городке и жизни нет!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2011, 16:51
ужасно дома трясутся, дома сидишь чувствуешь как под тобой кресло катается
Гость
3 декабря 2011, 09:04
Взрывы чувствуются в г. Березовский.
Гость
28 декабря 2011, 21:55
А я живу на даче в Чахлово ( в 15 км от города) Взрывы такой силы, что мой бедный домик ходуном ходит. Если развалится, с кого спрашивать, господа военные? Может, вы мне тогда дом отстроите?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
756мм 86%Военные продлили взрывы в Юрге из-за наступившей зимы