перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Ростелеком» запустил тариф-конструктор «Домашний интернет»

16 ноября 2011, 21:44
В Кемерово и так конкуренция зашкаливает, а вот пригород и соседние города типа Топков вообще с одним вебстрёмом страдают...
Гость
17 ноября 2011, 12:08
У нас в Киселевске только вебстрим по бешенным ценам. Плачу в месяц 896 руб. за 1гб+ненужный мне стационарный телефон+порт.
Гость
17 ноября 2011, 13:11
Была бы альтернатива, давно бы ушел от них. Решили тут они у нас(Беловский округ) обновить кабель, чтобы населению iptv стало доступно. Без предупреждения, отрезали интернет на неделю. В службе ремонта сначала каждый день обещали сегодня сделать, потом вообще стали бросать трубку. Пол недели верил их обещаниям, потом пришлось подключать мобильный инет (я удаленно работаю с новосибом). В договоре есть п.3.8. 3.8 Оператор вправе приостанавливать оказание услуг для проведения регламентно-профилактических работ, о которых сообщается на официальном сайте оператора. Перерыв в предоставлении услуг допускается на время технического обслуживания и ремонта оборудования и линий связи. Проведение технического обслуживания и ремонта осуществляется оператором в часы наименьшей нагрузки. Продолжительность указанного перерыва не может превышать 3 (трех) часов в течении суток, либо 6 (шесть) часов в течении расчетного периода. Когда я им начал говорить о нарущении данного пункат, они очень быстро свои работы в переквалифицировали в аварийные. Хотя в первые дни ни о какой аварии и речи не было. Как-то только кабель заменили, черезе неделю звонил менеджер их и предлагал подключить iptv. Вот так они кладут на своих клиентов. P.S. Перерасчет сделали, но от этих копеек ни холодно ни жарко.
Гость
17 ноября 2011, 22:11
В Кемерово тоже не все ровно... В Центральном и Ленинском районах по пять провайдеров на выбор, а где-то ни одного... А по области, зачастую кроме Ростелекома вобще никого, им сам бог велел бабло отжимать...