перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Хозяин собаки заплатил 10 тысяч семье покусанного ребенка

29 ноября 2011, 11:26
29 ноября 2011, 14:37
Площадки возле домов для выгула детей, а не собак!!! Следить надо за тем, что представляет опасность а не трястись над ребенком, когда он во двор гулять выходит!!! Еще раз выскажусь за ужесточение ответственности и правил содержания собак. Собак я сам люблю, но я не в силах обеспечить им достойный уход и надзор в силу объективных причин, поэтому не завожу. Почему люди столь безалаберны в этом вопросе???
Гость
29 ноября 2011, 16:26
Да и не только в этом вопросе. Люди перестают думать об окружающих. Толи они не понимают, что они тоже в этом же обществе живут, а не на марсе. Часто наблюдаю, как очередь в магазине ждет одного покупателя, который 5 минут выбирает цвет мыла. О поведении на дорогах - вообще не стоит говорить. Сегодня начал борьбу с соседями - 3-4 месяца весь подъезд слушает их водопроводный кран. Особенно, когда по выходным по утрам стоит гул в квартире непрерывно по 10 минут.
29 ноября 2011, 12:22
И снова про безнадзорность выгула собак...
Гость
29 ноября 2011, 14:03
что за бабушки безответственные пошли! СЛЕДИТЕ ЗА ВНУКАМИ ЛУЧШЕ наконец то!!!
Гость
29 ноября 2011, 16:08
Наказывать строже нужно! тогда думать некоторые начнут! и ответственность хозяева должны нести за поступки собак как свои собственные. 10 тысяч... ё моё... она ведь его насмерть могла загрызть... подтереть одно место такой суммой
Гость
30 ноября 2011, 16:59
Наша областная Дума приняла бы закон о компенсации не менее 100000 рублей в пользу пострадавшего от собаки, может больше порядку было бы.
Гость
30 ноября 2011, 23:17
Лучше с бездомными собаками разберитесь. Проходу от них нет и компенсацию за них ни кто не платит.
1 декабря 2011, 20:11
Сообщения о нападении бездомных собак как-то не поступает, а вот о домашних присутствуют. Еще неизвестно от кого угрозы больше...