перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На одного безработного в Кузбассе приходится 1,3 вакансии

15 декабря 2011, 17:37
Гость
16 декабря 2011, 09:29
Да очень интересно, кто такую статистику вывел? 1,3 вакансий с з/п от 5000 до 10000, ХОТЯ У НАС ВЫВЕЛИ НОВЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ 19000!!!! И как людям жить на такие з/п!!! Перспективных вакансий с хорошей з/п БЕЗ ЗНАКОМЫХ не найдёшь!!! Такая ситуация в каждой области трудовой деятельности. Куда катимся.
18 декабря 2011, 14:50
"БЕЗ ЗНАКОМЫХ не найдёшь!!! Такая ситуация в каждой области трудовой деятельности. Куда катимся." - Никуда не катимся! В этом плане менталитет нашего ОБЩЕСТВА, а не государства со времен царей мало поменялся. Раздавай-ты должности, тоже-бы "своих" не обидел(а)!
15 декабря 2011, 17:53
Да-да-да, "и все остальные страны нам завидуют" ©
Гость
15 декабря 2011, 18:46
Вакансии,которые не соответствуют специальностям! Принуждают выбирать,то что не подходит.
Гость
15 декабря 2011, 20:28
"С начала года число официально зарегистрированных безработных в Кузбассе сократилось на 9 тысяч человек, сообщили в пресс-службе администрации кемеровской области." - стали отказывать в регистрации???...
Гость
15 декабря 2011, 20:44
...как всегда никто не пытается даже взять на себя качественную-объективную оценку этих-самых 1,3 вакансии, тем паче никто не хочет реализовываться в этом "многообразии"
Гость
16 декабря 2011, 02:33
Эти 9 000 человек наконец то поняли, что бесполезно ждать милостыню от биржи и забили на нее. Тем более что новый год на носу, зато в феврале сразу 30-50тыс. человек встанут на учет.
Гость
16 декабря 2011, 22:37
Действительно, большего лицемерия поискать, большинство вакансий с зарплатой, на которую не только прожить, а просто выжить невозможно, а также с условиями работы и местоположением часто таким, что воспользоваться этой вакансией нереально даже самому отчаявшемуся и готовому на все работнику.
Гость
18 декабря 2011, 23:58
Грядёт время когда будешь рад, что вообще работаешь!