Средняя зарплата в 2011 году составила 20,5 тысяч рублей
3 января 2012, 13:46
Гость
10 января 2012, 20:18
Откуда такие заоблачные цифры? Посмотрите зарплты воспитателей и персонала детских садов общеразвивающего вида!
Гость
10 января 2012, 10:19
Данная статистика удобна руководителям, а не трудящимся, статистику надо вести по категориям-это касается и зарплаты и пенсии-вот тогда-то и будет видна несуразица, превышение зарплат руководителей в сотни раз.
Гость
10 января 2012, 08:56
чушь полная... Я с 2-мя высшими получаю 13тыс.руб... Если бы не муж, точно не прожила... Попробуйте сами, господа чиновники, на такие гроши прожить... СЛАБО???
Гость
9 января 2012, 11:15
враньё , как и 20 и 30 лет назад , потому что вруны той же выучки, что и раньше.
хочется спросить ТУЛЕЕВА А.Г. А ВАМ это надо ? когда ответственные работники так безответственно озвучивают средне потолочные показатели. основная масса кузбассовцев относится к ВАМ с большим уважением (не смотря на то ,что ВЫ член ЕР .но это другая тема ) а вот подобная подачя информации явно не добавляет позитива.( это я о зарплатах).
Гость
9 января 2012, 00:34
Кемеровопромстрой,простой работяга,за год з\п 35000.приходите и вкалывайте!
Гость
7 января 2012, 00:28
Хотите жить лучше, голосуйте за едросов, то есть за Вову Путина.! А если по совести, то альтернатива Путину есть!!!! Это для тех, кто считает, что всё решено и ничего ни изменить и от них ничего не зависит!!!
Соглашусь - так или иначе не все решено. Последнее слово всегда за народными массами, оно как правило матерное и с оружием в руках, но...
Сугубо личный интерес - узнать отдельные мнения... кто из "компашки", котороая трется у "пристала" 20 лет альтернатива? или есть новые народные герои?
Гость
5 января 2012, 22:12
Так противно,эта ложь уже достала,одна показуха.В любых сферах все отлично как нам преподносят из зомбиящика,а что на самом деле? Куда не приедешь одна нищета,зарплаты людям хватает только на покушать и иногда купить китайские шмотки,нас просто держат за рабов и не более того.
Сами эксперты Росстата признаются,что 20тыс.получает лишь каждый третий Россиянин!
Гость
4 января 2012, 20:46
Это средняя температура в больнице--руководитель 80 ,рядовой 10.Уже 45
Гость
4 января 2012, 20:46
У меня "белая" з/п составляет 150 000 рублей в месяц. У меня во служении 12 РАБотничкОВ. Я им плачу в среднем 10 000 рублей в месяц. Всем заявляю у меня в фирме средняя зарплата составляет 20 769 рублей.
Гость
8 января 2012, 12:55
Все верно:(12ч*10 000)+(1ч*150 000)=270 000/13ч=20 769 руб(средняя з/п)
Гость
4 января 2012, 19:50
Да смешат народ, я работаю в администрации, знал бы Аман Гумирович, как у нас уровень з/п устанавливается в зависимости по родству, по симпатии!!! Вот тогда бы и была справедливость!
они из какого пальца эти цифры высасывают, как считают? белую зп. получают только бюджетники и далеко не у всех она 20,5 за исключением The police и мчс.Все остальные минималку, исключения очень редкие всегда на удивление и уж точно не 20,5.Всем считавшим стоило посетить сайт НГС на досуге вакансии посмотреть, а лучше заместителям.На 14% цены выросли это точно.
Гость
4 января 2012, 16:36
есть же еще директора шахт, банков, административный состав. у них з/п белые и высокие
Гость
5 января 2012, 21:28
и на что заместителям смотреть? у меня жена зам главы города зарплата 22тыс. причём белая.
Знаю 3-х директоров разрезов и их зарплаты и видел как они работают. За то, что они живут там в прямом смысле и тот груз ответственности - это нормальные деньги! Им платят не зп то, что они делают, а за то что они могут делать - это разные вещи и выполнять такую работу могут, без преувеличения, ЕДИНИЦЫ!
Достижения
Свой среди своих