СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «5-летний не смог зайти в детсад и сам ушел домой»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Петя
16 февр 2012 в 13:44

Зачем везти ребенка в отдел? Зачем пугать малыша было? Отвезли бы в детский сад, но нет, надо же показать свою "работу"! Настоящими делами нет времени заниматься, надо детей спасать!

Сергей
18 февр 2012 в 11:43

а в школу до какого класса за руку учителю сдавать...
я своего последний год садика довозил, пока, и на работу

16 февр 2012 в 13:01

сам в детсве ходил в детсад, обратно с родителями.
а потом и сам домой.
воспитатели удивлялись сперва, самостоятельный.

Lenin
16 февр 2012 в 15:11

Петр вы наверно не имеете своих детей. Весьма сомневаюсь, в свои 5 лет ребенок смог бы четко и внятно назвать адрес или номер детского сада. Полицейские поступили грамотно с какой стороны не посмотри, почитайте внимательно они его, при переходе дороги задержали! Отцу мальчика желаю не отделаться легким внушением, хороший штраф - стимулирует ответственность.

Анна
16 февр 2012 в 15:24

Lenin, нормально развитый ребенок в 5 лет способен и номер сада назвать и показать где он находится. Но забрали, конечно, правильно. Дома-то ведь тоже могла быть дверь закрыта.

Гут
16 февр 2012 в 16:34

Сама однажды отводила в садик убежавшего ребенка лет 5-ти. Развитый 5-летний ребенок в лучшем случае способен назвать лишь свой домашний адрес, но не садика. Так что, инспекторы поступили правильно. Непонятно, куда смотрели прохожие? Неужели не ясно, что если малыш идет один по улице, то это не нормально!

Ася
16 февр 2012 в 21:08

да при чем тут способности 5-летнего ребеночка? папин поступок просто .... слов нет

виктор
18 февр 2012 в 15:48

вообще-то это новая фишка заведующих, приходишь и по 10 минут стоишь под дверями, от воров они так прячутся, тащут ведь все что ни попадя, караул просто, скорей всего надо камер накупить, опять папы мамы раскошеливайтесь, мы ведь о ваших чадах заботимся.

Ася
18 февр 2012 в 17:56

Сергей, ну вы сравнили...отцовская безалаберность...