Город Депутат-бизнесмен из Кузбасса оштрафован за избиение своей работницы

Депутат-бизнесмен из Кузбасса оштрафован за избиение своей работницы

Собранные органами Следственного комитета по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора депутату городского Совета народных депутатов города Анжеро-Судженска, являющегося предпринимателем. Он признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью, сообщили ИА REGNUM в региональном следственном управлении СК РФ.

Следствием и судом установлено, что в апреле 2011 года предприниматель, находясь в своем офисе, предъявил работнице претензии по поводу неудовлетворительного исполнения своих обязанностей, при этом мужчина в присутствии других работников несколько раз ударил 52-летнюю женщину.

Мужчина не признал свою вину в совершенном преступлении. Однако на основании собранных в ходе следствия доказательств мировым судьей Анжеро-Судженского городского суда в отношении него вынесен обвинительный приговор, в соответствии с которым ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства