перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Тулеев пообещал по 10 тысяч за рождение ребенка 1 июня

Гость
28 мая 2012, 12:34
Ага, сейчас мамаши начнут стимулировать роды.... Даже на сроках 35 недель.... пофигу, что ребенок сам не готов повиться-главное несчастных 10 000руб....Подумайте о детях, а не о 10 000тыс...
29 мая 2012, 08:28
Вот всякую ересь пишут лишь бы писать, какая мать будет рисковать жизнью и здороьем своей крохи ради 10р .........
Гость
28 мая 2012, 14:49
а потому что андрей это все показуха. чем дети родившиеся 1 июня лучше других - не понятно, а шумиха о том, что власть заботится о матерях и детях - вот пожалуста. да и что такое 10000 рублей - смех да и только. чиновники попробовали сами на эти деньги обеспечить ребенка.
Гость
29 мая 2012, 11:27
Сам чиновник))) токо вот зп ни разу не огромна, а работы и ответственности - дофига. По районам ваще зп у чиновников смешная. Читаешь - средняя зп чиновника - одна сумма, а получают в большей массе на порядок ниже. Короче у меня 1 яблоко у некто 99, зато средняя 50) А что показуха - это ужасно просто. работы много на показуху проделывать приходится - раздражает аж. Пока молодой хочется великие дела совершать на благо родины, а в итоге занимаешься... лучше промолчу.
Гость
28 мая 2012, 13:59
А мне всегда обидно - почему моему ребёнку не сдеоаои подарок, а кому то деают. С бюджетных ведь платят. Лучше бы в детсадах порядок навели
Гость
28 мая 2012, 12:24
Очень правильно, необходимо стимулировать рождение детей, приятно видеть молодых матерей с детьми на улицах города.
Гость
28 мая 2012, 13:46
Надо было бы об этом месяцев 9 назад сказать, или 10. А то это не стимуляция, а просто так.
28 мая 2012, 20:05
Действительно как-то не логично и дети рождаются точно такие-же как и 2 июня. Логичней было-бы планомерно на эти 10 тыр всем мамашам давать по подарочному набору при родах. В ЗАГСе бокалы молодоженам всем без разбору дают, и тут тоже самое!