Девушку на «Тойоте» раздавило об фонарный столб (фото)
15 июня 2012, 11:47
Гость
18 июня 2012, 13:37
Вот ведь не знаете ничего...только догадки и доводы тут свои излагаете....А ведь на самом деле трагедия произошла, она не просто не справилась с управлением, в машине что-то "заклинило". Это может случиться с каждым. Жизнь оборвалась, а вы тут рассуждаете....Соболезнования родным и близким.
Гость
18 июня 2012, 14:55
Нужны доказательства, или хотя бы предположения, какой-то анализ был. Иначе, цена вашим знаниям 0.
R.I.P.
Гость
18 июня 2012, 11:50
хорошо хоть не сбила кого-нибудь .. лететь с такой скоростью по городу
"умных" мужчин тоже хватает! сама видела! жалко девочку. соболезнования родным и близким.
Гость
17 июня 2012, 17:34
последнее время все помешались на иномарках,все хотят быть быть богатыми и крутыми ,даже в кредит.очень много за рулем девушек,не хочу сказать плохо,но толи уровень их подготовки ,толи айкью, желает оставлять лучшего. являясь водителем с 20 летнем стажем ,стараюсь подальше держатся от женского пола. посмотриш ей лет 20 она уже на джипе,думаеш где она его взяла?ещё что то арёт ,пальцы гнёт.
Гость
18 июня 2012, 11:12
Завидуйте молча. А мужчины можно подумать в ДТП не попадают и сами никогда не нарушают правила
Гость
18 июня 2012, 11:39
да какая зависть ! сколько вот таких с купленными правами
Что бы не говорили и что бы не случилось на самом деле - девочку не вернешь.Глубокие соболезнования родителям и близким.
Гость
16 июня 2012, 17:31
Возможно,что что ей кто нибудь помешал, такое на дорогах часто бывает, и от этого она увернулась и не справилась с управлением!!! такое ведь тоже может быть, сколько ДТП в городе случается только из-за этого?!
Гость
17 июня 2012, 01:32
Звучит нелепо. Что значит помешал? Она же не одна на дороге то.
Гость
18 июня 2012, 13:06
Алена, возможно вы правы. У меня друг год назад попал в аварию: его подрезали, а он вывернул на встречку. В итоге 2 битые машины, 3 человека очень сильно пострадали.
Гость
16 июня 2012, 01:28
Да может она и не виновата, на другом сайте писали что причина может быть в неисправности машины а точнее в блокировки колеса.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте