перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Тулеев потребовал закрыть цементный завод в Новокузнецке

19 июня 2012, 17:22
Гость
20 июня 2012, 09:57
странные вы...то все жалуются, что Новокузнецк - грязный город, дышать нечем!а как какие-то меры принимаются по изменению ситуации - тоже не нравится!
20 июня 2012, 11:16
так не радикальные меры нужно принимать! уважаемый "мимо бегущий". возможно и по жизни.
Гость
20 июня 2012, 13:23
Решение должно быть следующее: Необходимость данного производства существует, подобрать площадку за городом, собственник строит новый завод и после этого закрывается вредное производство в центре города, люди будут трудоустроены.
Гость
20 июня 2012, 15:04
Наивность.
20 июня 2012, 00:23
ну да, завод закроем, а кто будет людей кормить и им предоставит работу? каждому работнику метлу и в дворники? может наш губернатор со своей заработной платы их и их семьи кормить будет? похоже земля в центре понадабилась под торговые центры!!!! куда лучше принудить к очистке выбросов, чем к закрытию. уже за управленческое решение можно дать "по шапке"!!!
Гость
20 июня 2012, 09:24
почему у нас любая проблема решается тупо и бездарно? почему за просчеты vip-менеджеров должен отвечать простой народ? кто будет семьи кормить? в кемерове работники зеленстроя ходят толпами - метут мусор. и это называется организация новых рабочих мест. мужикам и женщинам по 30-50 лет - самый работоспособный возраст, а они веником машут и получают 5-6 тыс. руб. вот бы наших вождей заставить жить на такую зарплату, может тогда подумали как заводы закрывать.
Гость
20 июня 2012, 11:27
это не меры. надо внедрять передовые экологические технологии без закрытия производства, а не тупо закрывать завод оставляя людей без средств к существованию. тогда и город станет чище и народ не будет бедствовать. интересно - если бы "мимо проходящей" сказали завтра, что она уволена в связи с тем, что в городе дышать не чем. посмотреть бы на вашу реакцию.
Гость
20 июня 2012, 12:25
А почему людям на период закрытия "отключают" з/п? Уверен, цемзавод явно не бедная организация. Работника могут лишить премии за ошибки и недочеты? Могут. Так пусть теперь цемзавод башляет по полной своим работникам. Если нет - жаловаться в суд и лично в приемную Тулеева.
20 июня 2012, 13:04
Ну вот ждем подъема цены на Топкинский((((