Убийца посетителя Lounge Area Ganesh приговорен к 7 годам
21 июня 2012, 15:58
Гость
21 июня 2012, 19:39
За участие в убийстве , избиение штраф в 30тыс руб- это смешно. И какие выводы сделает Демин и Ильин? И кто вернет сына матери, смешные деньги.
Жизнь со всем не ценится в России.
Гость
24 июня 2012, 14:52
Согласна с вами Елена! Убить человека - это стало нормой. Войны нет, а в новостях как с полей сражений!!!
Гость
22 июня 2012, 00:29
согласен, дали бы условно хотя бы,чтобы в следующий раз головой думали, а так по легкому пронесло...
Гость
22 июня 2012, 00:32
согласен, минимум условное должны были дать, чтобы запомнили надолго, а так мимо все...
Гость
22 июня 2012, 08:56
Справедливо и правильно!! Убийца должен сидеть в тюрьме, а тем двоим уроком на всю жизнь будет, что не надо ходить стадом, а надо думать.
Гость
22 июня 2012, 09:21
Наказание не адекватно преступлению.
Гость
22 июня 2012, 13:46
У нас в Россее сейчас самое страшное преступление - это нарушение авторских и смежных прав! А убийство - это фигня, а не преступление...
Гость
24 июня 2012, 14:50
Ну и грохнут тебя (не дай Бог) или у тебя кого-нибудь грохнут. Вот тогда ты или твои близкие поймут, когово это - лишится сына или близкого человека. Мне просто страшно за себя и своих близких. Убить человека не за что и получить за это 7 лет. Еще и выйдет по УДО через 3-4 года. А мать без сына. Кто его заменит. Как после этого жить?. А нарушение авторских прав обидно и разорительно. Сама из творческой профессии. Знаю. Но, потерять сына - это для меня сравнимо с самоубийством. Зачем после жить? Для кого?
Гость
25 июня 2012, 00:28
А может, все дело в девушке?! Это они провоцируют парней. Даже на преступления. Ни один нормальный мужчина не станет быть девушку просто так, значит, она довела. Вот почему никто ТАК не рассматривает? Трагедия - да, но она гораздо глубже...
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
743мм 100%Убийца посетителя Lounge Area Ganesh приговорен к 7 годам