перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Кузбассе удвоилось число рабочих из Средней Азии

Гость
22 июня 2012, 16:06
Вообще русские хотят, любят и могут работать. Посмотрите на дачи, огороды, мичуринские сады. Из ничего все сделано, с любовью и старанием. А вот уже 70+20 лет работать русским не дают, не платят за работу, при этом спаивают, травят наркотой и сигаретами, абортами. Посмотрите на пляж, например на Красном озере. А ведь это общественное место, где ЗАКОНОМ запрещено пить и курить. А там еще и дети. И кто должен за этим следить ?
22 июня 2012, 17:28
Не хотят русские работать! За те деньги которые "гости" зарабатывают русский лучше дома на пособии сидеть будет, ну и бухать соответственно. Травить русских могут только при одном условии - они это ПОЗВОЛЯЮТ!!! Не однократно говорил - посмотрите на себя, а потом пеняйте на других!
Гость
23 июня 2012, 09:07
Прежде чем других обвинять,на себя посмотрите.Вы будете за эти з\п на все 100% выкладыватся? Им что,отболтались и уехали. Нам и за жилье платить,за школы и дет.сады,одежда,обувь и тд и тп. Мы здесь ПОСТОЯННО пытаемся выжить,а у них СЕЗОННЫЙ заработок.Не путайте.
25 июня 2012, 11:13
На 100% конечно не буду, но я со стыда сгорю прежде чем на биржу за пособием приду! За сколько я работал, когда трудовую деятельность начинал, так и таджик не каждый возьмется. Работал где мог и за сколько находил, потому что позорно было на шее сидеть - воспитали так! И больше недели без работы ни разу не сидел и то пока переоформлялся.
Гость
22 июня 2012, 14:47
Вообще русские не хотят работать, лиш бы только водку жрать..
Гость
25 июня 2012, 09:56
Давно известно: главное оружие массонов - это алкоголь и наркота. А народ, к великому сожалению, обыдлился и своей головой недумает. Никто же им силой сигареты и водку в рот не заталкивает. Так что с Гостем согласен, по крайней мере в отношении рабочего класса - в основной массе не хотят работать, водка (пиво и т.д) им ближе.