Кемеровчан просят выбрать животных для будущего зоопарка
20 июля 2012, 15:01
Гость
22 июля 2012, 10:45
вы что как дикие себя ведете? освоение бюджета - и что ? зоопарк это место развития наших маленьких и не только - главное что бы построено (этолоном пусть будет хотя бы как Новосибирский парк) и заселено не хомяками.
Гость
22 июля 2012, 17:40
Новосибирский зоопарк - отстой и не должен быть эталоном.... Я была в шоке, когда увидела его, хотя многие говорили, что зоопарк очень хороший... После зоопарка в Тайланде ни один зоопарк в сибири не идет с ним в сравнение... Там, действительно, животные живут в открытом пространстве своей жизнью и на них приятно посмотреть, в отличие от новосибирского....
Гость
23 июля 2012, 11:07
Да вы, батенька, хоть раз-то видели зверей в "зоопарках"? Нет участи печальнее.
Гость
22 июля 2012, 15:22
Зоопарк это отлично! Новое место отдыха, новая достопримечательность. Хотелось бы увидеть там жирафов!
Роспилус очередноюс, обыкновенус. Стопицот миллионов за 4 клетки в 2 ряда + каруселька. Быдло будет в восторге, детишкам показать несчастных тварей. Животные должны жить на воле. Считающих иначе предлагаю сажать в клетку.
Гость
25 июля 2012, 16:50
Вы тогда своих домашних животных на волю отпустите. Начните с себя.
Гость
23 июля 2012, 16:38
Я против! Животные должны жить в природе!
Гость
25 июля 2012, 16:54
А человек в деревне. Чистый воздух, овощи, фрукты, молоко, мясо, яйца из собственного хозяйства. Ой, подождите. Откуда молоко, мясо, яйца, если животные должны жить в природе. Ах да, деревня - это же природа.
Гость
21 июля 2012, 02:02
потешный зверинец забавы ради один кое как избавились от передвежных зверинцев видел мини зоопарк в писаных скалах жуть страшная мишка сидит в железном ящике размером 3х3 метра зоопарк стоит 100 000 мл рублей там нет детсада прожектерства чиновников
Гость
21 июля 2012, 11:35
Идею зоопарка категорически осуждаю! Очередное "освоение" бюджета!!
Гость
21 июля 2012, 22:11
Лучше бы детские садики построили в области, чем деньги разбазаривать. Уже детскую железную дорогу "освоили" за счет бюджета, теперь за новые прожекты откачки денег взялись.
Гость
22 июля 2012, 20:47
Обязательно должны быть большие кошачьи: львы, тигры, гепарды и ягуары!!!
Гость
23 июля 2012, 10:46
Нужно зоопарк вместе с парком аттракционов сделать, чтобы деток и на ознакомление с животными сводить, и на каруселях покататься. Обязательно поселить в зоопарке белых медведей, ну и конечно же различных обезьян, без них зоопарк не может быть полноценным. Еще хочется видеть пруд с лебедями. А примером может послужить зоопарк Красноярска "Роев ручей" ;-)
Предлагаю часть зоопарка планировать для диких животных, которых как в Писанницу, нужно приютить. Очень забавные выдры. Очень смешные лемуры, которые греются весной на солнышке. Попугаи, которые вечно ухаживают и целуются.
А мишкам в Писанице действительно не позавидуешь. Ни солнышка, ни простора. Как заключенные.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
742мм 86%Кемеровчан просят выбрать животных для будущего зоопарка