перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Средний доход жителя Кузбасса вырос до 17,2 тысячи

17 августа 2012, 15:21
Гость
18 августа 2012, 18:58
Я работаю преподавателем в ВУЗе, моя з/п 8500!!! Откуда эти цифры?!?!?!?!
Гость
19 августа 2012, 20:30
Вы забыли эту сумму поделить на число иждевенцев.
20 августа 2012, 11:01
Белая зп на двоих с женой на руки 30 тыр детей нет. Добавь налоги так и выйдет, но сколько таких!?
Гость
20 августа 2012, 11:57
Не если у вас на двоих 30, то вы не попадаете под эту категорию. 17 203 x 2 > 30.
Гость
17 августа 2012, 16:11
Отзовитесь хоть один, кому начальство хоть на копейку з/п подняло.
Гость
17 августа 2012, 16:22
Начальство себе и подняло, а вот шахтеры пенсионеры стали получать меньше.
Гость
17 августа 2012, 19:10
Очень интересно, когда это среднедушевые денежные доходы жителей Кемеровской области выросли на 7,2 %??? Пугая народ кризисом на многих угольных предприятиях Кемеровской области зарплата упала с 30-40 тыс.руб., до 15-22 тыс.руб.!!! Еще и массовое сокращение, от безысходности многие спиваются, так как не знают чем платить ипотеки и кредиты, в итоге разваливаются семьи, страдают при этом дети и т.д...
Гость
18 августа 2012, 05:26
Я - мастер смены на заводе, зарплата - 17тыс. руб на руки. Моя супруга - учитель. На руки получает 14 тыс. руб. Её вынуждают работать на две ставки, она за эти деньги живёт в этой школе. Мне же приходится за свой счёт обеспечивать её дорогой оргтехникой для подготовки к урокам дома. Так как у нас трое детей, то доход на человека у нас получается чуть больше 6тыс. руб. Кто из какого пальца высосал цифру в 17тыс.руб.? Покажите мне его, я хочу с ним немного побеседовать!
Гость
19 августа 2012, 13:09
весь рост зп за счет высшего менеджмента и чиновничьевого аппарата.... ну и конечно же беспредельщики менты...
Гость
19 августа 2012, 20:52
всех чиновников тоже равнять не надо, у меня жена зам. главы города зарплата 20 тыс.Недавно прочитал на её странице в майле такое высказывание "Я-чиновник,взяток не беру,квартиры не имею.Получаю зарплату в 22 тыс.,занимаюсь благотворительностью, в России я одна такая ... идиотка."
Гость
19 августа 2012, 23:49
Я получаю 30 жена 15 но белая 6000 и у неё 6000. Какие цифры берут?
Гость
20 августа 2012, 09:28
Был завотделением в медучреждении. Работал на 1,5 ставки. З/п выходила со всеми надбавками -13 тысяч.
20 августа 2012, 12:51
Не удивляйтесь статистике средних зарплат! В группе из 1 слона и 10 муравьёв средняя масса муравья может достигать 500 кг.