Город Футбольный «Металлург-Кузбасс» проиграл столичному «Торпедо»

Футбольный «Металлург-Кузбасс» проиграл столичному «Торпедо»

«Металлург-Кузбасс» проиграл московскому «Торпедо» со счетом 1:3

22 августа в 8-м туре SUPRA-Первенства ФНЛ футбольный «Металлург-Кузбасс» потерпел поражение на домашнем стадионе.

В первом тайме счет открыл Виталий Шумейко. В начале второй половины встречи Эдгар Гаурач и Юрий Газинский довели счет до разгромного. На последних минутах нападающий «Металлурга» Вячеслав Кириллов забил гол, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы спасти ход неудачного матча, сообщается на сайте футбольного клуба.

«Мы не смогли восстановиться после дальнего выезда в Нальчик. Именно в психологическом плане. Но надо отдать должное футболистам, при счете 0:3 они не бросили играть. Так что мы смело можем смотреть в глаза болельщикам», — заявил главный тренер «Металлурга» Владимир Федотов.

Следующий матч состоится 28 августа — «Металлург-Кузбасс» в гостях сыграет с астраханским «Волгарем».