Город Молодежный чемпион мира покинул новокузнецкий «Металлург»

Молодежный чемпион мира покинул новокузнецкий «Металлург»

Молодежный чемпион мира покинул новокузнецкий «Металлург» | ngs42.ruМолодежный чемпион мира покинул новокузнецкий «Металлург» | ngs42.ru

Нападающий хоккейного клуба «Металлург» 20-летний Максим Кицын перешел в нижегородское «Торпедо», сообщается на официальном сайте «Металлурга».

В прошлом сезоне Кицын провел за Новокузнецк 32 матча и забил один гол, выступая в ВХЛ и МХЛ.

За Максима Кицына «Металлург» получит выбор во втором и третьем раундах Драфта юниоров-2013, а также денежную компенсацию.

Напомним, Максим Кицын начал свою профессиональную карьеру в 2008 году в составе новокузнецкого «Металлурга». В составе сборной России Максим Кицын принимал участие в юниорском чемпионате мира 2009, на котором он вместе с командой стал обладателем серебряных медалей, и молодежных чемпионатах мира 2010 и 2011, последний из которых принес ему звание чемпиона мира.

«НГС.НОВОСТИ

Фото metallurg-nk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства