перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Женщина на Lexus сбила 8-летнюю девочку

30 августа 2012, 22:01
Да перед тем как переходишь проезжую часть надо на 100% быт уверенным что тебя пропускаю и потом уже идти, и детей этому учить! А не так что ребенка за руку взяла и побежали в не положенном месте, а потом ребенку говорить: ты так не делай!!!!А ребенок по любому так сделает!!!Уже большинство водителей уступают пешеходам!!!!!а вот пешеходы иногда появляются не понятно откуда!!! И вообще надо уже властям подумывать о строительстве подземных пешеходных переходах, меньше сбивать будут!!!!!!!!!!
31 августа 2012, 09:28
Lemon, Если-бы еще 100% пешеходов пользовались подземными переходами. Неоднократно видел как по проезжей части непосредственно над пешеходным переходом через 6 полос проскочить пытаются. Тут-то уж точно водитель не ожидает их появления и шанс что его собьют приближается к 100%. Мой знакомый одного такого "бегуна" прямо над подземным переходом зацепил зеркалом заднего вида. И по старой традиции был признан виновным. Вот и получается какую-бы глупость не совершил пешеход, какие-бы правила не нарушил - он всегда прав и от сюда ответственности никакой!
31 августа 2012, 09:37
Lemon, Если-бы еще 100% пешеходов пользовались подземными переходами. Неоднократно видел как по проезжей части непосредственно над пешеходным переходом через 6 полос проскочить пытаются. Тут-то уж точно водитель не ожидает их появления и шанс что его собьют приближается к 100%. Мой знакомый одного такого "бегуна" прямо над подземным переходом зацепил зеркалом заднего вида. И по старой традиции был признан виновным. Вот и получается какую-бы глупость не совершил пешеход, какие-бы правила не нарушил - он всегда прав и от сюда ответственности никакой! Читайте далее: http://ngs42.ru/news/680957/view/ — Женщина на Lexus сбила 8-летнюю девочку — НГС.НОВОСТИ Кузбасс
31 августа 2012, 22:06
Bargest, Думать на дороге надо ВСЕМ и водителям и пешеходам!!!!!!!потому что от этого зависит наша с вами жизнь!!!!!!не надо тупа перебегать дорогу, не надо просто тупо нестись на машине, лучше опоздать, чем лишить жизни себя либо кого другого!!!! Будь предсказуем на дороге и все нормально будет!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2012, 16:50
По телефону трепалась - 100%! Права надо у таких забирать, раз водить не умеют, а не ждать пока они кого-нибудь насмерть собьют!
Гость
30 августа 2012, 19:13
Денис, стаж водителя 10 лет !!! а дети и на красный бегают
Гость
2 сентября 2012, 00:51
И тетка, и ребенок двигались на красный, про сто тетка болтала по телефону, скорее всего, либо за 10 лет так и не выучила ПДД! В любом случае надо прав лишать, хотя бы на год!
Гость
30 августа 2012, 18:12
можно и передачами затормазить
Гость
30 августа 2012, 18:18
если успеешь. Писать сидя в кресле проще, чем среагировать.
30 августа 2012, 17:08
Лексус забрать и подарить родителям девочки компенсировав темсамым моральный и физ ущерб
Гость
30 августа 2012, 18:00
Просто иногда пешеходам прежде чем переходить дорогу, надо убедиться, что его пропускают. А если у машины отказали тормоза???
Гость
30 августа 2012, 20:45
Ответственность за пешеходов не снимается с водителей, но и у пешеходов тоже есть обязанности, раз затронули тему, они начинают идти по пешеходу сразу на зелёный не давая возможности машинам закончить маневр, но почему-то пешеходам закончить проход по пешеходу всегда дают даж на красный... и когда они вступают на пешеход нужно 5 раз убедиться что никто не несётся..а пешеходы у нас сразу увидят зелёный и бежать - это не правильно.
Гость
30 августа 2012, 22:33
И таких водятлов пол Новокузнецка
31 августа 2012, 17:07
Самые жестокие водители - женщины, убеждалась в этом не раз: водитель-мужчина в первой линии пропускает на переходе, по второй несется женщина, не снижая скорости.
Гость
31 августа 2012, 17:34
Женщина женщине рознь. Не нужно всех под одну гребенку, лехачат как те так и другие... а всё это по больше части потому, что многие покупают права, процентов 50 % точно.... да и чем круче тачка тем больше скорость....
Гость
31 августа 2012, 22:03
не суди да не судим будеш ! пускай полиция и суд разбираются .