Город Хоккей: «Металлург» забил 3 гола рижскому «Динамо»

Хоккей: «Металлург» забил 3 гола рижскому «Динамо»

Новокузнецкий хоккейный клуб одержал победу в домашнем матче с рижским ХК «Динамо» со счетом 3:1

Новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» одержал победу в домашнем матче с рижским ХК «Динамо» со счетом 3:1 (2:0; 1:1; 0:0).

Как сообщается на официальном сайте новокузнецкой команды, счет на 4-й минуте матча открыл «Металлург», отличился нападающий Александр Бумагин, а на 10-й минуте шайбу в ворота гостей забросил Антон Лазарев.

На первых минутах второго периода «Динамо» удалось забросить в ворота «Металлурга» единственную за весь матч шайбу, а в конце второго периода преимущество вновь было на стороне новокузнечан: третью шайбу гостям забросил нападающий Никита Выглазов.

В третьем периоде зрители голов не увидели, зато стали свидетелями боксерского поединка между Станиславом Романовым и Миксом Индрашисом, сообщается на сайте «Металлурга». Оба хоккеиста были удалены с поля.

По данным официального сайта КХЛ, сейчас «Металлург» по-прежнему занимает 10-ю строчку турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующий матч новокузнецкие хоккеисты проведут на домашнем стадионе 30 января против московского ХК «Спартак».