NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Британские ученые раскрыли тайну кузбасского йети

Британские ученые раскрыли тайну кузбасского йети

Британские ученые раскрыли тайну кузбасского йети | ngs42.ruБританские ученые раскрыли тайну кузбасского йети | ngs42.ru

Найденные в Кузбассе образцы шерсти йети, которые ученые университета Оксфорда нашли в Кемеровской области, принадлежат не йети, а североамериканскому медведю, еноту и лошади, сообщает британская газета The Sun со ссылкой на экспертов университета.

Издание сообщает, что эксперты пришли к выводу: «терроризировавшее русских в течение трех лет» существо является всего лишь медведем.

В течение 3 лет в России накопилось множество клочков шерсти, собранных из различных пещер в Горной Шории и названных шерстью этого существа, сообщает издание, при этом до настоящего времени эти образцы не были изучены.

«Интерфакс»

Фото ako.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства