перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тулееву пожаловались на сидящих в соцсетях медсестер роддома

Гость
7 февраля 2013, 09:38
такое отношение к людям в больницах не из-за того что медики мало получают. получать деньги надо за качество своего труда и отношение к своим трудовым обязанностям, а не просто получать и плакать, что денег мало. медики!!!!! научитесь работать и по человечески относится к людям, а уж потом просите прибавки к жалованию. qaz12, а вы сами как я понял занимаете активную жизненную позицию. молодец. похвастайтесь своими успехами в сфере жкх, благоустройства города и особенно дорог, борьбой с коррупцией и т.д. приятно будет услышать и взять ваш опыт на вооружение. gyd, а причем здесь норковые шубы. там находится больной человек которому требуется квалифицированная помощь, а не наплевательское отношение. если у моей жены или дочери норковая шуба, что они не имеют право на медицинскую помощь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 февраля 2013, 11:55
alex, начнем с того, что я председатель жилищного совета своего дома. это вам мой ответ в отношении ЖКХ. что касается борьбы с коррупцией - сходил на выборы и проголосовал за самовыдвиженца пенсионера. это мой был ответ правящей партии.
Гость
7 февраля 2013, 12:17
qaz12, как раз то самовыдвиженец и был "темной лошадкой" от правящей партии. будучи председателем жил. совета как снизились у вас цены на услуги жкх, чист ли от снега двор и убираются в подъездах? если все так хорошо - подскажите адрес данной коммунистической коммуны. буду крайне благодарен. вот у нас на фпк не все так гладко, хотя исправно платим.
7 февраля 2013, 14:00
alex, насчет темной лошадки, куда приятней был нынешний выбранный человек. можете мне не рассказывать. блок информации о этом человеке сарафанным радио по кругам вышестоящим - не лестные. а выбор был именно правильный - не дать свой голос этому человеку. показать, что ты против, и именно кого. в подъездах моют и подметают пол - интервал 2-3 раза за неделю. снег с периодичностью убирается как в ручную, так и грейдером. тарифы пока не сдвинули, но через свою работу непосредственно сейчас рассчитываем тарифа для другой УК. которые непосредственно ниже чем у нашей. когда будет полностью расчетная часть и метода, можно уже и поднимать вопрос о аудите расценок.
Гость
6 февраля 2013, 12:57
Классно отмыли денежки с постройкой и устройством перинатального центра!!! И в общем то и не остановились. Что сделалось с роддомом областной больницы.... позорное подобие на него...и самое страшное что НИЧЕГО не изменится...
6 февраля 2013, 18:03
СкаZZZочная, насчет ничего не изменить - поддерживаю. живем с людьми которые ничего сами не хотят предпринимать. все хотят,чтобы им положили в рот и пережевали. понимаю устали, но надо начинать самим что-то делать, чтобы стало лучше и не чувствовалась усталость.
Гость
7 февраля 2013, 14:37
А ещё-бы обратил внимание, Аман Гумирович, на работу поликлиники Областного госпиталя ветеранов войн! Что там творится, по 2-3 часа ждёшь, чтобы попасть на приём к врачу! Начальник госпиталя вообще не интересуется работой поликлиники! Известно, что в первую очередь у неё дела личные и шкурные!!!
Гость
8 февраля 2013, 09:08
Виктор, А сейчас все руководители сначала думают о себе, а потом уж если время останется - о работе, потому, что они считают себя не руководителями, а хозяевами того или иного предприятия - такова действительность.
Гость
6 февраля 2013, 21:57
Зависть задавила лежащую ? А еще у некоторых шубы норковые....в налоговую на них нажаловатся надо...
Гость
7 февраля 2013, 07:50
И что? Ну отнимут у них интернет, Вы думаете они работать начнут? Никогда!!!!! Они мотивируют это тем, что у них зарплата маленькая, а работать много приходиться. "Рожают тут всякие!"
Гость
7 февраля 2013, 23:32
Я лежала в "обласной" в гинекологии перинатального центра (делали операцию). Завотделением ПОТРЯСАЮЩАЯ женщина и врач! в отделении порядок и покой! уход отличный, кормят тоже хорошо! я никогда так хорошо не лежала, еще и абсолютно бесплатно! и сестрички чуткие и отзывчивые! низкий им поклон, всему коллективу! а в книге отзывов ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТИ, ни одной жалобы! вот так! в таких условиях все быстро на выписку идут!
Гость
27 февраля 2013, 02:15
Я сама медик и что творится в медицине знаю так сказать изнутри. Больницы старые, ремонт - одно название, условий работы - никаких. Сестрички бедные носятся не приседая, вся нагрузка на них. Санитарок нет, раздатчиц нет. Все должна делать медсестра, да еще и на два поста, так как вместо 16 медсестер их всего 9. График вообще жуть. Все надбавки поснимали, вредности типа нет. Вот наверное и сидят в интернете чтоб не заснуть от усталости, хотя я такого не видела. Тут сама система здравоохранения виновата, а не медсестры. Их и так не хватает везде. Последние расползаются потому что нагрузка физически невыполнимая, а зарплаты и условий никаких.
Гость
8 апреля 2013, 20:48
что касается интернета, так как известно сейчас так называемая "информатизация всей страны", поэтому работа в интернете это часть функциональных обязанностей медсестер: электронная история болезни, заявка на лекарства, запись на прием к врачу, отправка результатов анализов и т.д. Так что, если медсестра и сидела за компьютером, так это она скорее всего по работе. А не посвященным людям могло показаться или померещиться иное. А что касается областной больницы, так мне приходилось быть ее пациентом. Меня приняли как родную, несмотря, что я из другого города и приехала в выходной день( в воскресенье).