перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новый мэр Кемерово вступил в должность

8 февраля 2013, 16:25
Гость
Гость
11 февраля 2013, 22:50
Один на воровался за 20 лет , теперь и этот
Гость
12 февраля 2013, 09:14
utyf, Не будьте голословны, есть факты предъявляйте их общественности. В настоящее время есть возможность обнародовать все негативное, что есть. А вот просто так заявлять не опираясь и не представляя каких-либо данных - наверное это трусость.
Гость
12 февраля 2013, 22:36
Сергей Николаевич, я считаю , что люди которые стремятся к власти , лишь для того , чтобы набить себе карманы как можно шире . А ведь человеку для жизни , не не нужно многого : кров , одежда , пища ! С Уважением Адью
Гость
11 февраля 2013, 18:07
Да все знают как голосуют в наше смутное время, все гос.служащих просят брать открепительные у своих близких и чтоб те голосовали за "Единую Россию". Кто не сделал этого подвергается жёстким проверкам и увольняется.Так что....
Гость
11 февраля 2013, 09:40
самое актуальное - это бездомные собаки!!!! ребята, вы посмотрите что на улицах творится - дороги при ермакове совсем перестали убираться, по дворовые территории я уже вообще не говорю. а сколько жалоб на холод в квартирах (при условии что зима не такая уж холодная). единная россия пришла к власти - теперь народ держись. вспомните фильм "собачье сердце". пока единороссы организуют всякие флэш-мопы и другие "праздники" для народа вода в клазетах замерзнет. сегодняшняя жизнь полностью соответствует теме фильма.
Гость
11 февраля 2013, 09:16
Мэр выбран честно либо нет, но это уже свершившийся факт, поэтому надо пожелать ему - честно служить во благо жителям Кемерово.
Гость
10 февраля 2013, 18:31
а москве все бездомн собаки пренодлежат городу и город их содержит
Гость
10 февраля 2013, 18:20
Вот был питомник, хороший или плохой ли, но был. Сейчас по городу расклеены объявления со словом БЕДА и просьбой брать животных из питомника. Питомником занимались энтузиасты, а теперь будут чиновники. И животным будет от этого только хуже. Чего проще - дайте энтузиастам лучшие условия, лучше будет и животным. Нет, все по прежнему - мы старый мир разрушим, а новый построим. Большевички, блин. Разрушают то хорошо, но построят ли ? Не верю.
Гость
10 февраля 2013, 12:24
91 % голосов.. Да знаем как выборы проходят в России. Вплоть до уволнения если не за того кандидата проголосовал.
Гость
10 февраля 2013, 00:32
Вопрос этот старше поповой собаки. Сказано же вам где только можно: будет новый питомник, с нормальными условиями, а не то, что есть сейчас. Раз такие заботливые, отчего не возьмете "несколько животин" себе?
qaz12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2013, 12:50
Надежда, как всегда хочется Вам сказать - прежде чем что-то сломать, нужно вначале построить. подумайте над этим. т.к. будет, это не значит, что он уже есть.
Марфушечка-душечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2013, 15:33
Надежда, новый будет летом или осенью,а этот до 15 февраля,то есть в этот период не будет появлятся новых бездомны животных? Взяли бы к своим нельзя,только на карантин
Марфушечка-душечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2013, 19:18
Господин мэр,спасите зверушек!
Гость
8 февраля 2013, 18:16
Этот приют для животных разогнали уже почти. Работники приюта себе по несколько животин обязаны взять, чтобы не выбрасывать их на улицу. Как всегда, "ЕдРо" в своем репертуаре... Как говорится, русский народ долго запрягает, но если запряжет, то держитесь власть имущие.
Гость
8 февраля 2013, 16:58
Перед выборами прошел сюжет по местному TV о муниципальном финансировании приюта для бездомных животных, а теперь, сразу после инаугурации мэра, вновь возник вопрос о закрытии.. Так это была предвыборная "утка"?
Гость