перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Погиб уроженец Сибири актер Андрей Панин

7 марта 2013, 15:33
Гость
Гость
11 марта 2013, 12:14
Царствие небесное! Хороний был актер каких сейчас мало! Несомнено невосполнимая утрата для кинемотографа! Соболезнование радным и близким!
Член КПСС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2013, 12:19
ТАМ и встретимся. Все. За исключением самых злых.
Гость
9 марта 2013, 01:30
Только что ещё раз посмотрел фильм с его участием "Всадник по имени смерть" - слов нет... Почему же так рано ушёл из жизни? Странно, нелепо... грустно...
Пенсионер Бутылки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2013, 22:51
А как он говорил, там не было гласных, ну словно бормоал, словно вбрасывал мысли кусками, и при этом чувствовалась железная воля! Похороны 12-го, хотим на ваганьковском, но нет ответа из мэрии, я в Москву.........., в Москву, как все не кстати..............
Гость
8 марта 2013, 22:39
Вечная память великому русскому актёру
8 марта 2013, 21:03
соболезнования Родным и Близким
8 марта 2013, 20:23
Царствие небесное хорошему актёру и просто позитивному человеку.
Гость
8 марта 2013, 19:12
один из лучших актеров...все роли офигенные.. очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ametista

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2013, 17:19
очень хороший актер!!!вечная память !! не могу сдержать слез..
j

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2013, 16:25
Земля ему пухом! Очень и очень жаль....
Шнур

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2013, 15:19
Даа.... талант актёра был высший.
Гость
8 марта 2013, 13:33
Ужас. Что происходит? За что? Пусть земля будет пухом. Талантливые актёры, настоящие! Уходят...
Farit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2013, 10:44
Замечательного актёра и человека Панина очень жаль. И ещё больнее от того, что земляк он наш, родной почти человек. Соболезную его близким, горюю сам.
Гость
8 марта 2013, 09:57
Очень нравится этот актер! Не в прошедшем времени!
nepbrjdfdf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2013, 09:55
Очень жаль.Соболезнования близким.
8 марта 2013, 09:27
Очень грустно... Ещё один замечательный актёр ушёл...... Буду помнить...
Гость
8 марта 2013, 09:17
Искренние соболезнования родным. замечательный был актер, харАктерный
Кыпчак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2013, 07:44
классно играл... Земля пухом...
Denzell

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2013, 01:37
Пожалуй лучший актер десятилетия! Сильно скорбим. Трудно верится в несчастный случай и хочется чтобы винвные понесли наказание!!!!!
Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2013, 00:12
Если даже откинуть актерские способности!!!Просто был очень хорошии человек!!!!Он ушёл в миры лучшие.....Память светлая на века........Мы по твоим фильмам никогда тебя не забудем....Силы и веры родным и близким.....Вечная память тебе........
7 марта 2013, 23:56
Жалко искренне,хорошие актеры почему то долго не живут,вспомнить хоть Галкина того же... теперь Панин... жалко,хорошие редкость актеры...
Гость
7 марта 2013, 23:54
Читаю все это, а у самой слезы ручьем!!! Вот недавно сидела и думала, кто же из современных актеров действительно великий.. одним из первых на ум пришел Панин.. Талантище! Спи спокойно...
Тигр-Мигр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2013, 23:46
Не могу поверить... Всегда нравился и будет нравиться Андрей Панин! Когда видишь в титрах неизвестного фильма его имя, сразу понятно - фильм стоит посмотреть! Невосполнимая потеря для нашего кино......((( Царствие Небесное Андрею... Соболезнования родным и близким...
Гость
7 марта 2013, 22:46
Актер обалденный! Потеряв понимаешь какой он. А вот смерть напоминает смерть другого нашего сибиряка - алтайца с Барнаула, бывшего КВНщика. А также смерть матери бывшего владельца Евросети. Что то часто стали дома помирать от черепно мозговых травм. Вам так не кажется?
Гость
7 марта 2013, 22:42
Это так неожиданно и грустно . Очень живой и близкий. Яркий интересный. Берегите себя.
Гость
7 марта 2013, 22:06
неординарная личность, тонкий актер, очень жаль
Гость
7 марта 2013, 21:59
Была сегодня шокирована этой новостью...очень жаль,действительно талантливый актер!
Гость
7 марта 2013, 21:53
Очень , очень жаль .... замечательный актер !
Додумывальщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2013, 21:43
Вот что мы будем смотреть,когда уйдут все наши любимые актеры?Соболезнования родным и близким,огромная потеря.
Гость
7 марта 2013, 21:35
люблю ,буду помнить...вечная память...
7 марта 2013, 21:19
мои соболезнования родным и близким! замечательный актер, настоящий сибиряк! светлая ему память!
Чего началось-то..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2013, 21:11
"Шерсть" дыбом от такой печальной новости. Замечательный был (к сожалению "был") актёр!! Только недавно фильм с его участием смотрели! Вечная память! Спите спокойно, Андрей:(((
Гость
7 марта 2013, 21:05
Какая печальная новость:( Очень люблю этого актёра! Незабываемые роли... Вечная память и земля пухом :'(
keti_882@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2013, 20:58
Отвратительные роли всегда играл..понятно чем был и недоволен
7 марта 2013, 20:28
как так - 4 дня не могли дозвониться - и тревогу раньше не забили???
7 марта 2013, 20:07
Бесконечно скорблю!Ушел из жизни не только замечательнейший актер но и прекрасный и интереснейший человек. Он был моим хорошим знакомым. Последний раз с ним общался 3 ноябре - он улетал в Ялту на съемки - шутил, как всегда.... Он это любил! Царствия небесного тебе Андрей! Будем помнить тебя всегда!
Гость
7 марта 2013, 20:03
Как жаль, вроде бы и поклонником его не был,но в фильмах он,действительно,был великолепен, пусть земля ему будет пухом.
Гость
7 марта 2013, 19:15
Очень жаль, замечательный актер....
teo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2013, 19:12
Шок. Почти все фильмы, где он играл, получали за счет него неповторимую окраску. Не похож ни на кого. Безумно жаль.
dok880

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2013, 19:07
Пусть земля будет пухом..
Гость
7 марта 2013, 19:02
жаль последний бронепоезд классный фильм
Объективный наблюдатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2013, 18:59
Мои соболезнования рожным и близким... Замечательный был актёр, злодеи в его исполнении ну очень хороши...
Гость
7 марта 2013, 18:41
Великие и талантливые УХОДЯТ, очень прискорбно! (((
Игорян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2013, 18:20
Ужасно сожалею. Всегда нравился данный актер. Соболезную близким и Родным....
Гость
7 марта 2013, 18:06
Один из немногих актеров нашего времени, не вызывающий отвращение. Очень талантливый. Жаль что ушел так рано, сколько всего еще мог сделать.
Гость
7 марта 2013, 17:52
Печальное известие.Лучшие всегда уходят рано.Помним и любим-
Гость
7 марта 2013, 17:46
Очень жаль! Хороший был актер!
volk78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2013, 17:21
жалко хороший актер ,будем смотреть фильмы сериалы и вспоминать
Гость