Только что ещё раз посмотрел фильм с его участием "Всадник по имени смерть" - слов нет... Почему же так рано ушёл из жизни? Странно, нелепо... грустно...
А как он говорил, там не было гласных, ну словно бормоал, словно вбрасывал мысли кусками,
и при этом чувствовалась железная воля!
Похороны 12-го, хотим на ваганьковском, но нет ответа из мэрии, я в Москву.........., в Москву,
как все не кстати..............
Если даже откинуть актерские способности!!!Просто был очень хорошии человек!!!!Он ушёл в миры лучшие.....Память светлая на века........Мы по твоим фильмам никогда тебя не забудем....Силы и веры родным и близким.....Вечная память тебе........
Жалко искренне,хорошие актеры почему то долго не живут,вспомнить хоть Галкина того же... теперь Панин... жалко,хорошие редкость актеры...
Гость
7 марта 2013, 23:54
Читаю все это, а у самой слезы ручьем!!! Вот недавно сидела и думала, кто же из современных актеров действительно великий.. одним из первых на ум пришел Панин.. Талантище! Спи спокойно...
Не могу поверить... Всегда нравился и будет нравиться Андрей Панин!
Когда видишь в титрах неизвестного фильма его имя, сразу понятно - фильм стоит посмотреть!
Невосполнимая потеря для нашего кино......(((
Царствие Небесное Андрею... Соболезнования родным и близким...
Гость
7 марта 2013, 22:46
Актер обалденный! Потеряв понимаешь какой он.
А вот смерть напоминает смерть другого нашего сибиряка - алтайца с Барнаула, бывшего КВНщика. А также смерть матери бывшего владельца Евросети.
Что то часто стали дома помирать от черепно мозговых травм.
Вам так не кажется?
Гость
7 марта 2013, 22:42
Это так неожиданно и грустно . Очень живой и близкий. Яркий интересный. Берегите себя.
Гость
7 марта 2013, 22:06
неординарная личность, тонкий актер, очень жаль
Гость
7 марта 2013, 21:59
Была сегодня шокирована этой новостью...очень жаль,действительно талантливый актер!
"Шерсть" дыбом от такой печальной новости. Замечательный был (к сожалению "был") актёр!! Только недавно фильм с его участием смотрели! Вечная память! Спите спокойно, Андрей:(((
Гость
7 марта 2013, 21:05
Какая печальная новость:(
Очень люблю этого актёра! Незабываемые роли...
Вечная память и земля пухом :'(
Бесконечно скорблю!Ушел из жизни не только замечательнейший актер но и прекрасный и интереснейший человек. Он был моим хорошим знакомым. Последний раз с ним общался 3 ноябре - он улетал в Ялту на съемки - шутил, как всегда.... Он это любил! Царствия небесного тебе Андрей! Будем помнить тебя всегда!
Гость
7 марта 2013, 20:03
Как жаль, вроде бы и поклонником его не был,но в фильмах он,действительно,был великолепен, пусть земля ему будет пухом.
жалко хороший актер ,будем смотреть фильмы сериалы и вспоминать
Гость
7 марта 2013, 17:14
Земля пухом.... :(
Гость