Город 150 кемеровчан станцевали Harlem Shake на улице (видео)

150 кемеровчан станцевали Harlem Shake на улице (видео)

150 кемеровчан станцевали Harlem Shake на улице (видео) | ngs42.ru150 кемеровчан станцевали Harlem Shake на улице (видео) | ngs42.ru

В Кемерово сняли пародию на популярный в интернете клип Harlem Shake.

Harlem Shake — интернет-мем, возникший в результате набравшего высокую популярность ролика, выложенного 2 февраля 2013 года на YouTube. Ролик сняли 5 австралийских подростков в качестве пародии на видео, созданное японским видеоблогером Filthy Frank. Сразу после этого в интернете появились десятки подобных роликов.

Суть всех видеороликов Harlem Shake заключается в том, что в первой половине 30-секундного ролика показывают повседневную жизнь занятых чем-нибудь людей с танцующим в одиночестве человеком, а во второй половине танцуют все.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ организатор съемок клипа в Кемерово Евгений Владимирович, на съемки, которые прошли в Кемерово 3 марта, пришло около 150 человек. Было снято несколько вариантов клипа, в каждом из которых приняли участие от 30 до 40 человек.

По словам Евгения Владимировича, многие говорили, что проводить съемки 3 марта уже поздно, что это уже надоело и смотрится не так оригинально, но все участники получили положительные эмоции — потанцевали и пофотографировались на свежем воздухе.

Добавим, в конце февраля аналогичные ролики сняли и выложили на YouTube жители Томска и Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео youtube.com

Harlem Shake в Кемерово
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства