NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Кузбассу предложили спецтарифы на электричество

Кузбассу предложили спецтарифы на электричество

Кузбассу предложили спецтарифы на электричество | ngs42.ruКузбассу предложили спецтарифы на электричество | ngs42.ru

Кемеровская область вошла в число регионов, где планируется ввести соцнорму на электричество, сообщает РИА Новости со ссылкой на замминистра энергетики РФ Михаила Курбатова.

Социальная норма предполагает оплату за определенный объем электроэнергии по спецтарифу, все, что выше нормы — по более высокой стоимости. Величину нормы планируется определить до 15 мая 2013 года.

Социальная норма электропотребления в пилотных регионах РФ может заработать с 1 сентября.

В число регионов, где планируется ввести соцнорму энергопотребления в первую очередь, вошли: Башкортостан, Тыва, Забайкальский, Приморский, Хабаровский края, а также Архангельская, Владимирская, Воронежская, Иркутская, Кемеровская, Курская, Нижегородская и Самарская области.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства