перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Госдума одобрила 1,5-тысячные штрафы за курение

Гость
15 мая 2013, 12:30
Пиво уже несколько лет как запретили пить на улице и ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2013, 00:08
ииии..... что толку??!!
Гость
15 мая 2013, 12:56
Про рестораны и стадионы особенно интересно, как закон будет работать. Или в нашем государстве законы никогда не работают?
Гость
15 мая 2013, 14:21
Борьба с ветряными мельницами! дальше декларативного закона дело не пойдет. особенно интересен запрет на морских судах...моряки неделю, месяц не будут курить?
Гость
15 мая 2013, 14:32
ко всем сторонникам курения только один вопрос... если ВЫ хотите курить, то какого черта я ДОЛЖЕН этим дышать? НЕ курить это естественное состояние человека, непонятно почему от чьих то привычек обязаны страдать другие люди
Гость
16 мая 2013, 07:51
-==-, НЕ ДЫШИ ЭТИМ - отойди на 15 метров от всех кто курит! Кстати, и законопроект можно такой провести - некурящим не подходить ближе чем на 15 метров к тем, кто курит - или штраф от 100 до 1500 рублей, в зависимости от приближения!
Гость
16 мая 2013, 12:58
Моряк, грамотно! А в тюрьму сажать не того, кто украл, а того, кто прошляпил свое добро, чтобы впредь неповадно было провоцировать вора! Да по строже!
Гость
15 мая 2013, 10:41
Хороший законопроект.. ) Теперь осталось надеяться на соблюдение и адекватный контроль)
Гость
15 мая 2013, 18:50
Дышать дымом-это выглядит неестественно, дышать свежим воздухом-жизнеутверждающе!
16 мая 2013, 12:32
А где упоминание об организации мест для курения??? Не будет мест лично я "положу" на этот закон, как и многие другие! Для особо нервных - курю дома, на автобусах не езжу, от окружающих отхожу чтобы не дымить на них.
Гость
15 мая 2013, 16:06
Болтунам главное - отчитаться о проделанной "работе":штрафы за распитие алкогольного пойла ввели,но вся Россияния завлена пустой тарой испод алкогольного алкогольного пойла!?!
Гость
15 мая 2013, 17:53
А интересно, те кто будет штрафовать, они сами не курящие должны быть? Я не курю, и когда выходишь на улицу прогуляться с ребенком, а дышать нечем, со всех сторон тебя просто закуривают, меня это сильно раздражает! Если хотят травиться, пусть делают это дома.
Гость
16 мая 2013, 22:12
Говорят "Курить-здоровью вредить". А на мой взгляд, это какое же надо иметь крепкое здоровье, чтобы курить?! У меня был небольшой опыт курения по молодости, баловалась, так после этого и тошнило, и слабость и т.п. Ну а те, кто за день пачку может выкурить, здоровые как бык.
Гость
15 мая 2013, 13:11
Закон идиотов. Теперь если скажем я захочу закурить у вокзала, я должен подойти ко входу отсчитать 15 шагов и только потом закурить? А в поездах дальнего следования? Это Вам не Европа, где любую страну на поезде часа за 4 проедешь, а если скажем человек с Владивостока до Москвы едет-это просто издевательство. Можно смело подавать иск в международный суд по правам человека к правительству России.
Гость
15 мая 2013, 15:17
А по отношению к тем кто не курит не издевательство от Владивостока до Москвы нюхать эту гадость?Только не надо говорить, про то что Вы будете это делать в специально отведенном месте - тамбуре или между вагонами,от туда вонь идет на весь вагон! Да и от Вас, покурившего, еще долго будет разить! Хороший закон!Бросайте все курить и будет Вам счастье!