Кому нужен завод на котором будут работать китайцы, один русский пьёт, второй юрист, третий экономист, четвертый депутат: выходит станками китайскими будут управлять китайцы! Кувалдой махать нет силушки богатырской , зато целинники в почёте былы при советах, а где сейчас эти поля рож,пшеница,фермы? Все что нажито непосильны трудом всё пропало!
Гость
31 июля 2013, 09:15
павел, при этой власти по всей видимости уже не будут,
Гость
30 июля 2013, 18:04
верно подмечено, а когда начнут заводы строить??? Торговли нам мало, одни ТРК. А нам все мало и мало....
Гость
30 июля 2013, 19:53
промышленность нужно поднимать, а не торговать китайским барахлом в ТРК.
Гость
30 июля 2013, 17:15
А сколько заводов и фабрик построят????
Гость
30 июля 2013, 22:29
Начальнику управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации Кемерово Андрею Белову гордиться не чем, как и администрации в целом...
Гость
31 июля 2013, 09:50
нет в жизни гос-ва необходимой гармонии: в СССР было много заводов и фабрик, а магазинов по минимуму, а теперь все наоборот! Магазинами кишмя кишит, а заводов кот наплакал.
Гость
30 июля 2013, 21:00
Да черт с вами, стройте свои очередные и внеочередные лабазы! От этого покупательная способность в городе не вырастет, зато проявятся новые великаны на глиняных ногах типа АЛПИ.
Интересно узнать, маркетинговые исследования(емкость рынка и все такое) хоть иногда проводят или тупо на шару еще 5 супер-гипер-пупер-магазов откроют на авось кривая вывезет к зигзагу удачи?
P.S. Кризис всех рассудит.
Гость
30 июля 2013, 23:31
так это же хорошо, когда конкуренция. цены попадают может
Гость
31 июля 2013, 09:26
зачем нам новые ТЦ, нужно сначала старые привести в порядок! например Лапландия,туда и заходить то страшно и ходить там невозможно,тк очень душно.
Гость
30 июля 2013, 16:29
а что там с аквапарком??????????????? писали, хвалились. место выделили. а даже колышки не забили.
Гость
30 июля 2013, 16:57
serg, Он был переездной, а не стационарный
Гость
31 июля 2013, 08:37
Заводы и фабрики говорите???? Да экология у нас и так хромает, конечно давайте ртутный завод разрешим построить, еще пяток химических заводов тогда и мы и наши дети все дружно задохнёмся.
Гость
30 июля 2013, 20:29
Уже ни каких заводов и фабрик не будет "не в коня корм". Пусть хоть ТРК, все рабочие места. Участь наша - сырьевая яма.
Гость
31 июля 2013, 08:31
Белов - на Комсомольском, 61 давно уже Спутник работает. засиделся, батенька..........
Гость
31 июля 2013, 00:00
Также на будущий год запланировано открытие Делового центра в районе пересечения ул. Кирова – пр. Советский, где будут работать и торговые точки.
а на стенде про ТРК че то в начале ни чего не было написано
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
7 м/c,
с-з.
747мм 80%В Кемерово строится 5 новых ТЦ