СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кемерово строится 5 новых ТЦ»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
павел
30 июля 2013 в 18:09

А когда будут строить заводы и фабрики?

Серж
30 июля 2013 в 18:04

верно подмечено, а когда начнут заводы строить??? Торговли нам мало, одни ТРК. А нам все мало и мало....

пижон
30 июля 2013 в 19:53

промышленность нужно поднимать, а не торговать китайским барахлом в ТРК.

Вова
30 июля 2013 в 17:15

А сколько заводов и фабрик построят????

11
30 июля 2013 в 22:29

Начальнику управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации Кемерово Андрею Белову гордиться не чем, как и администрации в целом...

Кот
31 июля 2013 в 09:50

нет в жизни гос-ва необходимой гармонии: в СССР было много заводов и фабрик, а магазинов по минимуму, а теперь все наоборот! Магазинами кишмя кишит, а заводов кот наплакал.

Рабкор
30 июля 2013 в 21:00

Да черт с вами, стройте свои очередные и внеочередные лабазы! От этого покупательная способность в городе не вырастет, зато проявятся новые великаны на глиняных ногах типа АЛПИ.
Интересно узнать, маркетинговые исследования(емкость рынка и все такое) хоть иногда проводят или тупо на шару еще 5 супер-гипер-пупер-магазов откроют на авось кривая вывезет к зигзагу удачи?
P.S. Кризис всех рассудит.

234
30 июля 2013 в 23:31

так это же хорошо, когда конкуренция. цены попадают может

Наталья
31 июля 2013 в 09:26

зачем нам новые ТЦ, нужно сначала старые привести в порядок! например Лапландия,туда и заходить то страшно и ходить там невозможно,тк очень душно.

serg
30 июля 2013 в 16:29

а что там с аквапарком??????????????? писали, хвалились. место выделили. а даже колышки не забили.

АнтиЕвген
31 июля 2013 в 08:37

Заводы и фабрики говорите???? Да экология у нас и так хромает, конечно давайте ртутный завод разрешим построить, еще пяток химических заводов тогда и мы и наши дети все дружно задохнёмся.

крот
30 июля 2013 в 20:29

Уже ни каких заводов и фабрик не будет "не в коня корм". Пусть хоть ТРК, все рабочие места. Участь наша - сырьевая яма.

Шитькова Ирина Викторовна
31 июля 2013 в 08:31

Белов - на Комсомольском, 61 давно уже Спутник работает. засиделся, батенька..........

zet
31 июля 2013 в 00:00

Также на будущий год запланировано открытие Делового центра в районе пересечения ул. Кирова – пр. Советский, где будут работать и торговые точки.

а на стенде про ТРК че то в начале ни чего не было написано