перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Тулеев отстранил начальника полиции за нераскрытое убийство Яны Титовой

Гость
22 августа 2013, 11:09
Это в стиле нашего старика. Показуха. Работа на публику. Давайте вообще разгоним все полицию. Может этот майор настоящий профессионал, каких ещё поискать в полиции Кузбасса. Я понимаю его бы сняли другие профессионалы, оценив плохо его работу. Но нет в Кузбассе как всегда, прискакал на палке в буденновке помахал шашкой, поклонился публике, получил банку варения и поскакал дальше, махая шашкой. Что вы хотите, природу не обманешь, возраст берет своё.
Гость
22 августа 2013, 12:04
Павел, угу. Тоже насторожило все это. В следующий раз может получится так, что за спасение погонов невиновный сядет.
Гость
22 августа 2013, 23:05
А вы живете где, в Кедровке? Тогда с выводами не спешите! Таких нерадивых сотрудников как у нас уже давно гнать надо, из-за их нерасторопности и халатности, по горячим следам и не раскрыли. А про трупы которые нашли пока Яну искали, слышали? Это тоже показуха от Тулеева? Малолетки пьяные вечерами по Кедровке шастали, где в это время "настоящие профессионалы" были, может тоже распивали в отделении?
Гость
22 августа 2013, 19:05
Да, показушничество и дешевый пиар...
Гость
22 августа 2013, 14:56
Вообще то местная полиция Федерального подчинения. Это всё равно что снять представителя президента.
22 августа 2013, 12:52
Популизм или правда заслужил, кто его поймет?
Гость
21 августа 2013, 21:18
непростая видно девочка была раз начальники слетают
22 августа 2013, 15:46
анна, девчонка была самая обыкновенная. Головы начальников летят, потому что в посёлке с 18 000 жителями (где каждый друг друга знает) не раскрыть столь громкое преступление - означает проявление халатности в работе полицейских!
Гость
22 августа 2013, 19:08
ТТ2, вы не правы, такие преступления сложно раскрывать, именно потому, что "каждый друг друга знает"...
Гость
23 августа 2013, 11:08
ТТ2, преступник вообще может быть залетный, например, из Анжерки или Тайги.
22 августа 2013, 21:02
Колокольцев поможет! А давайте ещë раз всех переаттестуем, а? Мож тогда профессионализма прибавится? Из изменений пока только то, что полицаи в отличие от ментов вежливее.
Гость
22 августа 2013, 09:45
просто дело предали большой огласке. + несовершеннолетняя. Вот и не хотят упасть в грязь лицом.